Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Новый взгляд!!
Давай еще!!
А мужик в самоизоляции тоскует.
мне понравился результат
и главное это было ещё до самоизоляции) не знаю. Когда она только задумывалась над этим, я её к работам Екатерины Рождественской отправила
на что мне дочь сказала, нет, мне не нужна доскональная похожесть, а только намёки) и сделала, что хотела. А теперь я смотрю как людей прорвало в самоизоляции - и задаюсь вопросом, а что им раньше мешало?
Комментарий удален модератором
не нужно её оправдывать, что человек раскрывается в затворничестве
очень на тебя похожа)
могу даже перечислить картины.
Дама с горностаем, Аленушка, Девочка с персиками, Девушка с жемчужной сережкой.
на первых двух фото - моя племяшка, её двоюродная сестра
дочь фотографировала
Всё угадала ты) это и правда - узнаваемо
одной породы)
уберу, вы посмотрели и поняли - о чём я хотела сказать и это главное)
Сегодня сляпала
девки гуляют и мне веселО)
это где ты нашла?
на ЯМ?
у нее там много таких работ.
но не хватает материала.
хотя, как понимаю, необязательно копировать досконально.
жаль, не смогла скопировать композицию Сикстинская мадонна,где в центре мадонна с котом.
Найдем еще и мадонну!), а кот всегда при мне !
особенно "Крестьянская девочка" и " Наполеон"
с собакой...яица рукой закрыл)))
Не по теме картинки .
На работе у моей родственницы был сотрудник с фобией. Он драил руки каждую минуту, впадал в истерику, если кто-то притрагивался к его ноуту или к мышке.
ОН ЧТО-ТО ЗНАЛ!!! Теперь у нас у всех такая фобия !
а Майкл Джексон вообще пророк, который не в своем Отечестве.
вспомни, как он носил маску и спал в барокамере.
ужас ведь...
Крем: творог + йогурт без добавок + пакетик ванильного сахара + варёная груша или яблоко.
Роль коржей исполняют круглые хлебцы Dr. Korner. Сверху посыпают какао, я потёрла тёмный шоколад.
Крем можно есть как десерт. Я просто люблю смешивать творог с йогуртом и свежими фруктами без хлебцев))
сама делаю только то, что проверено предыдущими поколениями или подругами/приятельницами.
потому и получается по их рецептам вкусно.
Помню, делала по рецепту из какого-то журнала сладкий флан. Это сладкий омлет. Больше я его никак не назову. По составу можно было бы догадаться - яйца, молоко, сахар и добавки какие-то. У меня есть никто его не стал. А ведь кому-то нравится)
сделала мужу сладкий омлет, вроде какой-то прибалтийское блюдо.
он таааак на меня посмотрел...
больше не делала)
У латышей есть сладкое блюдо из чёрного хлеба, взбитых сливок и смородины. Как-то в кафе в Риге брали. Вот тоже не понравилось. Зато мне у них нравился кисель со взбитыми сливками )
в любой кухне за свой сойдет)
особенно будет хорош в варениках)
Но вкусно)
Не заходят как-то.