Мой ответ искателям "исторической правды" в СССР

Больше всего понравилась "цель этой публикации", как Цель этой публикации – способствовать установлению исторической правды»

(т. 1, с. 3).

 

Это ШЕДЕВЕР.

 

Цель этой публикации видна невооруженным глазом. ОБОСРАТЬ СТАЛИНА. Что было совсем неудивительно в ХРУЩЕВСКИЙ период власти.

 

Каждый период власти в СССР был отмечен ОБСИРАНИЕМ, и даже УНИЧТОЖЕНИЕМ предыдущего.

 

Гораздо сложнее было с «исторической правдой». Начало «исторической правде» положил Иосиф Виссарионович. Он приказал своим БОРЗОПИСЦАМ так переврать события Революции и собственной роли, что от «исторической правды» не осталось и следа.

 

После смерти Иосифа Сталина, «эстафету» исторической правды подхватил Никита Сергеевич. Он приказал быстро разыскать нужных борзописцев и написать «историческую правду» о РЕПРЕССИЯХ. Такие быстро нашлись в лице господина Солженицына, Аксенова, короче «антисталинцев».

 

Но, ненадолго, товарищ Хрущев еще не успел засеять кукурузой все поля, как молодые комсомольцы из КГБ СССР, Семичастный сотоварищи, решили «протолкнуть» в Председатели президиума ЦК КПСС «своего» протеже Леонида Ильича, родом с Украины, чтобы использовать Брежнева в «своих целях». Почему Никита Сергеевич НЕ СТАЛ сопротивляться КГБ, это отдельная история, связанная с филигранной операцией Федерального Бюро Расследований господина Гувера Джона Эдгара по приказу Конгресса США в ноябре 1963 года около склада школьных учебников.

 

Итак, в октябре 1964 года, Леонид Ильич Брежнев, принял у Никиты Сергеевича эстафету «исторической правды» в СССР и, первым делом, погнал КГБ Семичастного сотоварищи к ЕДРЕНЕ ФЕНЕ, как своих «благодетелей» и призвал на их место старого КОМСОМОЛЬСКОГО ВОЖДЯ из города Рыбинска, Андропова Юрия Владимировича.

Далее Леонид Ильич выгнал из СССР к чертовой матери всех хрущёвских писателей «исторической правды» и призвал СВОИХ.

 

И тут уже «историческая правда» в СССР засияла всеми оттенками полного ИДИОТИЗМА, МАРАЗМА и прочих прелестей брежневского 18-летнего правления. Она доигралась до того, что приписала «лично дорогому Леониду Ильичу» ПОБЕДУ в Великой Отечественной Войне, наградив его соответственно.

 

Но я уверен, что если бы Леонид Ильич отбросил в сторону ложную стеснительность, то «историческая правда» приписала бы ему и РУКОВОДСТВО ОКТЯБРСКИМ ВОССТАНИЕМ в городе Петрограде, победу в Революции и, разумеется, в «гражданской войне».

 

Так что, господа, даже «из архивов Советского Союза» никакой «исторической правды» никому не удастся узнать. Единственным ПРАВДИВЫМ свидетельством «исторической правды» в Российской империи, являются чудом сохранившиеся НА ЗАПАДЕ «Записки о Революции» одного из честнейших и благороднейших людей февральской Революции, Николая Николаевича Суханова. Кстати, в своем фундаментальном труде «СТАЛИН», Лев Давыдович Троцкий настолько часто ссылался именно на «Записки» Суханова, что в 1940 году Сталин ПРИКАЗАЛ разыскать Николай Николаевича в сибирских дебрях, где последний работал учителем, и расстрелять его. С ним вместе у расстрельной стенки стояли те, кто знал всю «историческую правду», сестра Троцкого, и знаменитая левая ЭСЭРка Спиридонова.

 

 

11
654
7