Израиль не находится в Европе

Незамедлительная реакция с угрозами из Европы на суверенитет Израиля. Европейские министры хотят наказать Израиль (забанить санкциями наши продукты) за то, что наше суверенное государство возвращает свои законные земли... Дорогие европейцы, те кто готов голосовать за бойкот Израиля, мы израильтяне, искренне верим, что с голоду вы не помрёте. Но, пока вы доедаете последние мирные бутерброды, хочется напомнить: не вам решать наши национальные вопросы, а нам. Хватит играть мускулами, хватит угроз и страшилок!

Вы свои решайте национальные проблемы!

Очевидно, вы ослепли, проблем у вас накопилось много. Пока вы смотрите за забор, непомерно озабоченные чужими народами, чужими правами, чужими конфликтами, вы полностью игнорируете, как живётся именно вашим несчастным народам. Что же вы сделали со своими европейским населением? Вы их изнасиловали чужой культурой, чужими ценностями, отняли суверенитет у всех европейских государств, а заодно и права. Ваша политика никуда не годится ни для кого! Заботится надо о своих гражданах, а не подменять своё население - пришельцами из чужих мест.

Ваша жертвенная политика "бесконтрольного добра к чужакам" - достала всех!

Израиль не находится в Европе, чтобы вы так нагло распоряжались нашими землями, как своими, и мы вам сообщаем, что Израиль находится на Ближнем Востоке, где всё меняется со скоростью света. Наши адекватные соседи арабы (они появились и это изменило всё!), так же недовольны искусственно созданным народцем, им надоело нытьё неблагодарных "палестинцев", которые живут за счёт кровавого конфликта, убивая евреев.

И только вас, европейские чиновники, устраивает такое положение. Благодаря вам, благодетелям террористов, - еврейский народ истекает кровью в постоянных терактах ГОДАМИ!!! Вам не стыдно за такую политику, вы желаете, чтобы конфликт никогда не кончался в Израиле, и за эту работу "палестинцев": "убей еврея!", - вы платите большие деньги, которые текут через ваши "гуманитарные фонды".

Вы те, кто всячески поддерживает убийства в Израиле.
Вы те, кто осуждает Израиль за право защищаться от агрессии арабов.
Вы те, кто посягает на наше право, обладать своими землями.
Вы те, кто намеренно искажают историю, лишая евреев на своё наследие.
Вы те, кто не способны справиться со своей ненавистью к Израилю, поэтому выдумываете причины, оправдывающие ваш антисемитизм, вот такой извращённой политической игрой "в гуманистов".

Вы те, кто приветствует "борьбу пришельцев" за то, что им не принадлежит, и называете это "делом мира".
Вы проиграли, ваша политика плоха для ваших коренных народов, она так же плоха для евреев и арабов на Ближнем Востоке. Она хороша только для бандитов и террористов.

"Палестинского народа" не существует, никакого "палестинского государства" внутри Израиля - не было и не будет. Пока и временно (!) существует автономия внутри Израиля, где "ковыряют в носу" те, кого вы называете "палестинцами".

И это точно не ваше дело, вмешиваться в нашу внутреннюю политику и в отношения с нашими соседями, тем более годами финансировать арабо-израильский конфликт.

Если вы сами, извращённой политикой подменили международные законы - преступники именно, вы.

"Палестинцы", это устаревший политический шаблон лживой левацкой игры, ничего общего не имеющего с фактами истории, - и, он уже сломлен! Вы этого ещё не осознали, раз опять выдвигаете угрозы в адрес Израиля. Ваша власть падает, ложь никого больше не вдохновляет, равно, как и ваши запугивания никому не интересны. Попытка реанимировать политический труп в виде "палестинского народа" больше не даст результатов. Когда вы это признаете, вы уже будете смещены со своих постов, как те, кто поддерживал активное зло.

Арбо-израильский конфликт закончится, когда паразитирующие жители "палестинской" автономии на европейских дотациях, освободят исконные еврейские земли Иудею и Самарию. Это наша мечта, пока далёкая от реальности. Но деньги, которые вы воруете у работающих европейцев (без их согласия) не идут на мирную жизнь "палестинцев". Они даже не попадают в руки простых жителей Раммалы, они идут террористам и оседают на счетах "палестинских главарей". Это не секрет.

В этом открываются ваши намерения, вам плевать на людей по разные стороны конфликта, вам нужна ЖЕРТВА в качестве "политического объекта". Вы сами не даёте жить мирно "палестинцам", занимаясь политическим подстрекательством, - "жертва должна бороться", она не имеет права быть благополучной и довольной своей жизнью. Когда бездельники и убийцы, оккупировавшие еврейские земли, перестанут получать вашу поддержку, - только тогда, они найдут лучшее применение для своей жизни.

Израиль сейчас устанавливает суверенитет не на все свои земли, но только готов вернуть часть земли на которые есть все юридические, исторические и международные права. Ту часть своих же земель, которые мы пока (!) не забираем, - временно оставляем пришлым из разных стран арабам, имеет статус автономии. Чтобы со временем, они одумались и вернулись в свои национальные дома для полноценной жизни, где им не надо зарабатывать убийствами на свой хлеб. Это наша мечта и когда нибудь, она станет реальностью

Раньше их ("палестинцев") не принимали родные браться-мусульмане во всех странах на БВ, только потому, что вам, европейским политикам очень нужны были киллеры внутри Израиля, - это ваш политический заказ, вы и платите деньги за убийства евреев. Вот и вся ваша "политика мира", господа европейские чиновники. Очередной бойкот и санкции нам предлагаете, в качестве наказания Израиля?

Мы так давно наказаны, что терять нам нечего. Тем более, ставить себя в зависимость от вашего враждебного мнения.

Светлана Ория

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2943349465746853&set=a.212663492148811&type=3&theater

24
468
9