Всё идёт по плану... Алена Даллеса

 

   О доктрине Аллена Даллеса по моральному разложению населения СССР слышали многие, а если не слышали, она есть в Интернете. Есть и сомнения в её подлинности, но если она воплощена в жизнь во всей своей полноте, то её подлинность подтверждают факты.

   И народ России не понимает, что его успешно обработали по методике доктрины Даллеса.

   Народ испортили, воспользовавшись сном его разума и оплодотворив его умы негодными мыслями, а он так и продолжает спать, не понимая, что с ним произошло.

 

   С мозгами народа сделали то, что выражается матерным словом, после чего почву его умов оплодотворило семя от лукавого.

   И от развития в уме этого семени человеком овладевают подлые мысли, и под их влиянием человек творит подлые дела, делая ими свою личность маленьким подобием дьявола, а свою судьбу – адской судьбой.

 

   Воспрепятствовать этому может только душа, но как раз её разум и спит.

   Пробуждению души служит книга Евангелий.

   Человек чувствует, что его душа пробудилась, чувствуя, что верит тексту Евангелий, содержащему Слово Божье от Иисуса Христа.

   Поэтому и будит душу Бог, её Небесный Отец, – своим Словом.

   И уже душа побуждает человека взяться за очищение своего ума от всех подлых мыслей.

 

   Ку-ку, Федя! Проспишь всё Царствие Небесное!