Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
К счастью нашей мамы, мы были слишком маленькими, чтобы её "обирать"
Одевалась она хорошо, да и надо было - писатели, художники.
В театр - серебристая лисица - лбязательно!. платье чёрное, не бархат - крепдешин, туфли - лакированные.
Ножка у мамы была маленьеая, шила на заказ, в Москве, еогда там училась.
Потом мы с сестрой надевали их.
На свои первын отпускгые, купилп меховое "манто", под котик.
В 77-м сестра. в этом "манто", ездила на защиту своей кандидатской.
Сейчас у неё и каракуль, и норка, но...
"Надо носить синтетику!" - Брижит Бардо!!!
На 75-летний юбилей актриса попросила итальянскую актрису Софи Лорен сделать миру необычный подарок – отказаться от ношения натуральных мехов. Поклонники до сих пор помнят высказывание Бардо о женщинах, которые носят такие вещи.
«Шуба это кладбище. Истинная женщина не станет носить на себе кладбище», – заявила в интервью представителям СМИ Брижит Бардо.