Киевский политолог уверен, что «креативный» украинский народ не нуждается в образовании

Киев, 5 мая. Украинским школьникам не следует волноваться о своем образовании, так как они являются представителями «древней нации и должны знать другие, фундаментальные вещи». Об этом заявил киевский аналитик и публицист Роман Василишин.
По его словам, система образования должна воспитывать патриотов Украины, которые будут идеологически подкованными в национальном вопросе, поэтому остальные школьные предметы не имеют значения, передает «ПолитНавигатор».
«Зачем вообще украинскому школьнику эти глупые дроби, математика? Украинский народ – это народ креативный, ему не нужна ни инженерия, ни математика, ни естественные науки, это все ерунда. Знает человек, что есть математика, ну и слава богу. Украинцам она не нужна, мы – самая древняя нация и должны другие, фундаментальные вещи знать», – подчеркнул эксперт.
Стоит отметить, что за годы независимости на Украине сформировалось целое поколение, которое считает, что «Москва является главным врагом Киева».
Данная идеология позволят украинским радикалам чувствовать себя представителями «уникальной нации», которая по определению «лучше и мудрее других». При этом страны Запада принимали активное участие в формировании этих сил на Украине. Больше всех старались консультанты из США.
Комментарии
Сарматы отличаются от словен по анатомическим признакам, а именно: словене - имеют долихоморфный скелет, а сарматы - эти имеют брахиаморфный скелет.... Поэтому, например, хохлы носят так называемую папаху, а словене - эту же папаху, но повёрнутую на 90 угловых градусов (так называемая шапка -пирожок).
Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» иронически заметил киевский аналитик и публицист Роман Василишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». https://www.politnavigator.net/kievskijj-ehkspert-zachem-nam-nauka-my-velikie-ukry.html
И это ясно почему,
У них и ноги есть и руки,
А голова им ни к чему...
______________________________________________
В чём здесь разница между Украиной и Россией?
А только в том, что на Украине такое заявляет какой-то
съехавший с катушек идиот, а у нас - влиятельный высокопоставленный чиновник, глава Сбербанка и
большой друг Президента - Герман Греф.
Комментарий удален модератором