Глава Банка Москвы предложил ВТБ три способа разрешить конфликт акционеров

Главы Банка Москвы Андрей Бородин предложил главе ВТБ Андрею Костину три способа разрешить конфликт акционеров Банка Москвы.

Во-первых он сообщил, что готов продать ВТБ свою долю в Банке Москвы быстро и без взаимных претензий по согласованной с покупателем цене. Во-вторых, Бородин согласен на проведение независимой оценки при продаже его доли в Банке Москвы ВТБ. В-третьих, он предлагает вариант выкупа акций Банка Москвы по аукционному сценарию, когда собственником Банка станет тот, кто предложит лучшую цену, передает содержание письма Бородина РИА "Новости".



Ранее GZT .RU сообщал о том, что Следственный комитет при МВД 5 апреля выписал постановления о том, что на допрос к следователю должны быть приведены обвиняемые по уголовному делу, которое было возбуждено по факту мошенничества со средствами из городского бюджета на 12,76 миллиарда рублей.