Соболь подлизнула коммунисту Мархаеву, надеясь на поддержку на выборах в Госдуму

Коммунисты и навальнисты словно две половинки одной скукоженной задницы. Об их тесных связях и общих интересах пора уже писать тошнотворные поэмы. Из последнего – поддержка Любовью Соболь критических высказываний коммуниста Вячеслава Мархаева.

«Красный» делец раскритиковал обновление российской Конституции и режим самоизоляции россиян в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции в нашей стране. В этом нет ничего странного.

Соболь и Мархаев, как и прочие коммуняки-навальняки, финансируются и координируются из одного и того же западного аналитического центра. Старичок Валерий Рашкин тому пример.

Так, прошлой осенью он встречался с Алексеем Навальным в гостинице «Националь»после возвращения последнего из США. Вероятно, обсуждали, как Любашу продвинуть по спискам КПРФ в «большую политику».

Соболь тоже пытается уместиться седалищем на двух стульчиках, подмахивая и коммунистам, и «яблочникам». Надеется, что Рыбаков выдвинет ее на выборах в Госдуму.

Иркутского депутата от фракции КПРФ Мархаева Соболь поддержала в последнем выпуске программы «По фактам».

Про Ходорковского тоже не стоит забывать. Финансовая «коровушка» надеется прикормить титькой российскую либшизу и пролезть в Госдуму в 2021 году. Рашкину уже подкинули на поддержку Соболь около 2 млн евро.

Заигрывания блондинки с «яблочниками», конечно, со стороны смотрятся смешно. В 2016 году она надеялась, что ее выдвинут, но пролетела, так как в партии «Яблоко» заявили, что, либо «Открытка» Ходорковского, либо они.

Жадная бабенка выбрала денежки беглого олигарха, сняв свою кандидатуру с выборов. И вот теперь дубль два – поход в ГД от «яблочников»? На выборах в МГД она уже провалилась, вот и приходится засунуть желания куда подальше и мыслить более широко. Только при партийной поддержке обезьянка Навального может пролезть наверх. Проблема лишь в ее глупости. На коммунистах и «яблочниках» в Госдуму не въедешь. Придется выбирать, а думать она не способна, так что очередной провал Соболь уже обеспечен.

 

17
277
-1