Трагедия в семье Симоньян: журналистка потеряла ребенка

Инстаграм Маргариты Симоньян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян потеряла ребенка на ранних сроках беременности. Выкидыш у журналистки произошел сразу после скандала с расследованием оппозиционера Алексей Навального о фильме «Крымский мост».
Четвертая беременность
«Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание. Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжатся, в любом случае», - написала она.
Напомним, что менее полугода назад Симоньян родила дочь от актера Тиграна Кеосаяна.
По словам журналистки, она воспринимает случившееся как благословение.
«Это, конечно, слишком рано - получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение», - рассуждает журналистка.
Вместе с Тиграном Кеосаяном журналистка воспитывает дочерей Марьяну, Маро и сына Баграта. При этом у Тиграна Кеосаяна есть две дочери от предыдущих отношений с актрисой Аленой Хмельницкой: 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения.
Муж и жена оказались в центре крупного скандала - Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил фильм-расследование о том, как Симоньян, Кеосаян и их родственники получили 46 млн рублей за съемки провалившегося в прокате фильма «Крымский мост.
Сделано с любовью!». Это почти половина гранта, выделенного на создание мелодраматической комедии Фондом кино.
Кадр расследования ФБК
Маргарита Симоньян в качестве сценариста получила 9 млн рублей, Тигран Кеосаян за работу режиссером - 13,8 млн рублей, 23-летняя дочь Кеосаяна Александра как второй режиссер - более 4 млн рублей, брат режиссера Давид Кеосаян в качестве генпродюсера - свыше 8 млн рублей, его сын Эдмонд и жена сына Юнона Глотова как ассистенты - почти 10 млн рублей.
Инстаграм Маргариты Симоньян
В то же время все актеры вместе, включая главные роли и роли второго плана, получили 10 млн рублей. Компьютерная графика для фильма обошлась в 17 млн рублей, оборудование и помещения - в 12 млн рублей, операторская группа - 10 млн рублей, художественный цех - в 8 млн рублей, налоги - в 8 млн рублей, согласно подсчетам ФБК.
«Крымский мост. Сделано с любовью!» собрал в кинотеатрах всего 70 млн рублей. На российском сайте «Кинопоиск» его рейтинг составляет 2.7 из 10. Пользователи крупнейшего в мире сайта о кинематографе IMDb дали фильму оценку 1,2 из 10.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что надо было снять на единицу? Наверное такое даже специально не снимешь!
Но армяне не зря славятся предприимчивостью - вся семейка хапнула бабла.
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=GlnkJae2wak
Он там очень хорошо шутит над заболевшими короновирусом.
у меня не фурычит
Статью начинают с одного конца, а заканчивают с другого.
Семья за фильм получила 46 млн. рублей, а звону ...
Ни кто не возмутился, как приехал Амер и пересказал свою книжицу за 12 млн. долларов (за вечер), а дурачки покупали билеты по 10 тыс. рублей.
Ни кто не возмутился, что затопление в Тулуне принесло горе людям, и не помешало иркутскому депутату задекларировать доход в 1,5 млрд. рублей. (Он, 30 таких семей, как Симоньян, может купить за год).
======================================
А, может быть, у неё сильнейший стресс после такой оценки?
Высрала , и дальше воровать у народа.
Но,она и готови ещё
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
самка через 4 месяца после родов, как безумная, несет следующего - хотя врачи да и разум говорят = следующая беременность - не раньше чем через 3 года.
надо же дебилобаба, раздвигательница но, думающая лишь мантой, зародышь потеряла...
ять вселенская трагедия. надо проорать на весь мир. сссуки дебильные.. манду с геникологического кресла чо не вывесила? бляди скотские
Комментарий удален модератором