Трамп заявил, что при покупке в магазине гражданин должен предъявить свой ID с фото
Трамп заявил, что при покупке в магазине гражданин должен предъявить свой ID с фото
20 марта 18:50
Выступая на митинге в ярмарочном комплексе штата Флорида в Тампе во вторник, президент США Дональд Трамп сделал странное заявление о том, что покупатели должны показать удостоверение личности с фотографией, чтобы купить какие-либо продукты. Обращаясь к тысячам своих сторонников, Трамп настаивал на ужесточении законов о голосовании и между делом заявил, что для совершения покупок в маркетах требуется удостоверение личности с фотографией.

"Только американские граждане должны голосовать на американских выборах, и именно поэтому пришло время для удостоверения личности избирателя, как и для всего остального, удостоверение личности избирателя. Если вы идете и хотите купить продукты, вам нужна фотография на карточке, вам нужно удостоверение личности. Вы идете и хотите купить что-нибудь, вам нужно удостоверение личности и ваша фотография. В этой стране она не нужена только тогда, когда вы голосуете за президента, когда вы хотите голосовать за сенатора, когда вы хотите голосовать за губернатора или конгрессмена.
Это просто безумие", - заявил Трамп.
видео на английском:
А ведь в США не нужно предъявлять удостоверение личности при совершении покупок в магазинах.
И, что интересно, учитывая не простой и неудопонимаемый для многих(но не для нас) подход Трампа к делам, которого многие принимают за клоуна, но каковым он на самом деле не является, можно предположить, что таким образом Трамп анонсировал ввод цифрового сертификата для каждого гражданина - 1D2020, который изобрел и продвигает на ранке на фоне вспышки COVID19 Билл Гейтс, мотивируя это тем, что правительство должно знать кто с кем контактировали и кто где и когда был.
Цифровой сертификат гражданина - 1D2020 представляет из себя цифровой идентификационный микрочип, имплантированный под кожу.
https://t.me/SkuratoffOne/2242
Казалось бы, при чем здесь короновирус?
Исполняется библейское пророчество: без печати Антихриста ни купить, ни продать.
Под предлогом пандемии вводят НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. Воцаряется Антихрист.
Комментарии
Это еще цветочки.Эта "самая свободная страна" в мире еще покажет всем свое настоящее нутро,которое тщательно прячет за демагогией о свободе слова и защите прав человеков.
Кстати,а ведь это бандитская сышыашка первая в мире стала использовать концентрационные лагеря.Еще в 19-м веке.Задолго до Гитлера.