Коронавирус: пандемия или очередная лохоразводка глобального масштаба
С одной стороны обычный грипп уносит гораздо больше жизней. Каждый год от 350000 до 650000 человек. При этом никто его пандемией не признает и в общем, не особо на эту тему говорят, границы не закрывают, в карантины народ не закрывают.
Возможно конечно это потому, что у коронавируса выше процент смертности заболевших, если верить сетевым источникам это порядка 2.5%
Вполне может быть это и действительно пандемия и дела наши плохи.
Но, поскольку мы живем в мире, где повсеместно победил строй обилия джинсов и туалетной бумаги, честных ответов на свои вопросы мы не получим. Если это действительно опасный вирус, то в огромном проценте есть вероятность, что иудо-фашисты управляющие миром таки завели свою программу по глобальному прореживанию человечества. Не зря же уже столько лет ходят слухи, про штабеля из миллионов пластиковых гробов по всему миру ожидающих своего часа.
https://youtu.be/qxh0MJRukJQ
В общем, получается иуды о населении земли все таки позаботились, обеспечив большую часть долговечными гробами.
Поклонники капитализма это всегда либо сволочи, либо конченные идиоты. Ибо в мире которым управляет бабло, может произойти любая подлость, любого масштаба. Абсолютно любая мерзость, может воплотиться в ужасную реальность.
Но есть придурки, до сих пор считающие главным и самым страшным злом мира - малое количество джинсов и качественной бумаги для задниц.
Спор с подобными имбецилами очень сильно затянулся, ибо доказать такому ротожопому существу, что есть в мире более важные вещи, практически невозможно. Но ничего не длиться в этом мире бесконечно, так разрешиться однажды и этот затянувшийся спор. Жаль, но окончательно всю прелесть сатанинского капитализма, некоторые индивидуумы поймут лишь не задолго перед укладкой в пластиковый гроб.
В общем на данный период времени, нет у меня четкого ответа, что на самом деле этот самый коронавирус.
При капитализме это может быть и заговор определенных компаний, для того, что бы выкачать с населения очередные миллиарды, операцией по отвлечению народа от чего-то еще более страшного и глобального. Может быть и как я выше написал начавшейся операцией по интенсивному уничтожению лишнего населения, а может быть и правда невесть откуда взявшимся вирусом начавшим кошмарить население земли.
Если и есть о чем просить небо в создавшейся ситуации, так это только о том, что бы все эти вирусы прибрали бы в первую очередь всех этих нелюдей и тупых ублюдков с душами из мятой туалетной бумаги, считающих, что на землю эту они попали для вечного, никогда не прекращающегося потреблядства...
Комментарии
Потому пока всё идёт по их плану.
В России все сводки запрещены,но по ходу тоже песец
Служба...
*
Туфта это, бойцы.
Несколько снимков со склада оптовой фирмы, продающей корнтейнеры похоронным предприятиям для клиентов, желающих предохранить гробы с близкими от воздействия масс грунта.
https://www.youtube.com/watch?v=tWXgIQTaFes
1400 трупов.
Это с европейской медициной, не угробленой
ворами Вовика.
В РФ эта цифра будет более 50процентов
Все как и озвучивал подельник Фюрера Чубайс.
Итак, что происходит, собственно. В оптимизированном здравоохранении нет неприкосновенного запаса специалистов и оборудования, нет избыточности, поэтому справиться они могут лишь с константным числом подобных ситуаций. Которые определяются статистическим путем. Консалтинговые компании уже давно определили "оптимальное" число специалистов по искусственной вентиляции легких и "оптимальное" число коек и оборудования. Это оптимальное число - абсолютный минимум, который может обслужить обычный поток пациентов согласно статистическим закономерностям.
Вот это и есть ключевые слова! Юдовища именно на это и рассчитывают. Кто видел жертв т.н. пандемии? Кто обладает квалификацией вирусолога? А-а-а... Тельавизор сказал! Ну, это истина, ага... Следующим шагом юдовищ, по инфе от инсайдеров, будет продолжение проекта "голубой луч". Лохов нужно пугать и держать на коротком поводке. А этот "голубой луч" Пентагон весьма успешно применял в войне в Ираке. Пужалка ещё та!
в РФ все хорошо, прекрасная маркиза)))))