Либшиза стыдливо замолчала после признания фигуранта дела «Сети» в двойном убийстве

Либеральная общественность, недавно выгораживавшая террористов из дела «Сети», затихла после признания одного из фигурантов в двойном убийстве. Не высовываются даже депутаты петербургского ЗакСа Максим Резник и Борис Вишневский, ранее устраивавшие в поддержку «Сети» целые благотворительные аукционы. Думаете, им стыдно? А мне кажется, что крысы просто боятся за свою шкуру.

Самое забавное, что детали зверств «Сети» раскрыло издание «Медуза», ранее также причислявшее террористов к «политзаключенным». Журналисты провели расследование и связались с сбежавшим за границу Алексеем Полтавцем.

Он признался, что вместе с Максимом Иванкиным они совершили двойное убийство «гражданских» участников организации, решивших сдаться правоохранителям. Террористы убили своих же соратников Екатерину Левченко и Артема Дорофеева.

Источник в правоохранительных органах рассказал RT о том, что недавно в лесах Рязанской области обнаружили останки, предположительно принадлежащие Левченко. Ранее в том же месте уже был обнаружен труп Дорофеева.

Либералы затихли, но их высказывания уже никуда не денутся. Поражает двуличие, с которым либшиза обеляла преступников ради хайпа и политических очков. Теперь, я думаю, всем очевидно – доверять оппозиционерам нельзя.