Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Артисты с опытом знают основное правило, при слове "политика" - держи голову в песке и продолжай плясать как ни в чём не бывало, и тогда вино с аплодисментами не прекратятся никогда.
Просто ненасытные торгаши-грабители без чести и совести, жирующие на руинах СССР.
Если даже говорить только о тех кто сам воровал - приватизировал национальное достояние, так их под 300 тыс. долларовых миллиардеров - миллионеров только. Выкачивающих деньги в РФ из сприватизированного у народа и выводящих их на запад, где виллы покупают и живут семьями
Но без имен.
А то корыто в еврейских театрах отберут.
https://maxpark.com/community/6687/content/7043228
Почему в РФ нет русской литературы.
Понимание того, что они сделали плохо для своей страны и народа, им попросту не дано.
Это именно животные, ведомые примитивными инстинктами, а нравственно-этические понятия - тем более, такие, как "то ,что они сделали плохо для своей страны и народа" - им попросту недоступны.
Думаю, здесь даже применимы слова Вероники Тушновой -"жесток жестокостью ребёнка. От непонимания жесток"...
А не видит только слепой.
ВЕДЬ ПОЧТИ ВСЕ они выходцы из КПСС или ВЛКСМ.
И Вы правильно заметили, что "для некоторых" преступление есть признак геройства. Потому что не сформирована основа общественной нравственной системы, общественной морали.
А это - прямое следствие социал-дарвинизма, лежащего в основе "рыночной" экономики, "святая святых" т.н. западного образа жизни.
Что за "нежизнеспособность" если УЖЕ 30 ЛЕТ РФ-ия живет советским наследством - импортом за счет продажи советских нефти-газа: при том, что десятки советских отраслей просто развалены.
При чем тут "роль личности"?! Что за ... бредень?!
Речь о том, что воры, сотни тысяч воров, во главе с воровской командой, да, алкаша, воспользовались стечением нескольких факторов - глупо организованной "перестройкой", падением цен на нефть и...
САМОЕ ГЛАВНО - увы, глупостью населения, которому СССР дал образование вплоть до высшего, СЛИЩКОМ БЫСТРО - жизнь пости как в ВЕКАМИ более богатой Европе... Но не успел сделать их людьми. И полуживтоным, детям голодавших в ымпери и подтиравшихся пальцем, уже данного показалось мало.
Захотели ВСЕГО и СРАЗУ "как на запади".
И воры воспользовались глупостью десятков миллионов и нерешительностью "демократа" меченого
Жилья в РФ в 2014-2015 построилось больше, чем в РСФСР.
Мы до сих пор проедаем царское наследие.
И?
А разве это не ваши вопят "Пришел Горбачев/Ельцин и все развалил!"?
Вы про то самое образование, благодаря которому население заряжало воду у телека?
Керенского, устроили ноябрьскую революцию.
Это типа поноса приступы такие?!
Какие "воры", если... ничего не украли. И даже национализацию - не приватизацию, подчеркиваю для тупых - провели только десять лет спустя.
Да и никакой глупостью не пользовались, а реализовали требования населения, за которые они в феврале шли под пули.
Мразота керенский на их крови пролез во власть, а требования - не выполнил.
Жаль, удрал пидорок в бабском платье. За такую мерзость таки стоило к стенке прислонить
В вашей глупости виновато не образование - общепризнанно одно из лучших в мире, а... глупость. Набор информации по какой-то области знаний, сфере деятельности не прибавляет ума.
Терпеливо еще раз, то что вы воду заряжали у телека - попытайтесь напрячь моз... жечок хотя бы - пустяк по сравнению с тем, что вы отдали достояние страны, сотни тысяч предприятий, зданий ворам за... пустое обещание "исделать усё как на самом запади".
По сравнению с тем, что даже спустя 30 лет вы так и не поняли степени своей глупости, хотя воры приватизаторы НИ В ОДНОЙ ОТРАСЛИ производства ничего путного не создали, только выкачали с вашего дурацкого согласия из страны ТРИЛЛИОНЫ долларов
А наши, умные, говорят о том, что развалили страну воры приватизаторы, воровская частно-рыночная СИСТЕМА
"Царское наследие" было развалено в ходе 1 мировой и потом - Гражданской.
А в 30-е его уже превзошли во всем, в ДЕСЯТКИ РАЗ порой.
Это воровская "частно-рыночная РФ-ия" НИ В ЧЕМ не догнала даже РСФСР.
Живет за счет продажи углеводородов с разведанных и освоенных СССР месторождений в освоенной СССР Западной Сибири, не производя практически НИЧЕГО своего.
Дядя понятно объяснил? Больше не станешь позориться - повторять глупость про "царское наследие"?
Ну когда же этот понос пройдет? Или это хроническое явление?
Именно, только про 2014-2015 дуракам соврали, что построили больше... используя технологии 21 века - импортное оборудование и проч.
А умные люди знают, что и тогда, и сейчас при этом наши воры "бизьниси" не строили и не строят инфраструктуру, не говоря уж о всяких школах-детсадах используют и дороги, и энергосистему, и канализацию и пр доставшиеся от СССР...
Так что результат даже в тот пик - горзадо НИЖЕ чем в РСФСР
Бред и понос - вранье продолжаются? Тяжелый случай!
Я никогда не умалчивал об их роли в том, что у преобладающего большинства россиян началась человеческая жизнь - из лаптей, голода, невежества. И просто были спасены эти жизни от поголовного уничтожения нацистами
Запомнился его ранний афоризм
Как не остановить бегущего бизона
ТАк не остановить поющего Кобзона
---------------------------------------------------------------------------------------
Почему большинство?! Всё! - Валентин Гафт от скромности не помрёт...
Кстати этот Садальский отвратительный тип ...во времена перестройки вел себя на телевидении развязно и часто лез в экран пьяным
Он еще Высоцкого видил когда кофелек патирял
умничаешь ?
может научишь заранее предугадывать и выключать телевизор что-бы не видеть подобных мудаков ?
Этот термин упорно внедряется в массовое сознание новыми "аристократами". С вполне понятными намерениями.
Рейтинг: - 201 - .... ты чьих будешь, убогонький ?
God's gift to ballroom notoriety
And I always fill my ballroom
The event is never small
The social pages say I've got
The biggest balls of all
I've got big balls
I've got big balls
They're such big balls
And they're dirty big balls
And he's got big balls
And she's got big balls
But we've got the biggest balls of them all
And my balls are always bouncing
My ballroom always full
And everybody comes and comes again
If your name is on the guest list
No one can take you higher
Everybody says I've got
Great balls of fire
I've got big balls
Oh I've got big balls
And they're such big balls
Dirty big balls
And he's got big balls
And she's got big balls
But we've got the biggest balls of l----(c)
Что ж, я принадлежу к высшему классу высшего общества.
Божий дар бальной известности
И я всегда заполняю свой бальный зал.
Событие никогда не бывает маленьким
Социальные страницы говорят, что у меня есть
Самые большие шары из всех
У меня большие яйца.
У меня большие яйца.
Они такие большие яйца
И они грязные большие яйца
И у него большие яйца.
И у нее большие яйца.
Но у нас самые большие яйца из всех.
И мои яйца всегда подпрыгивают.
Мой бальный зал всегда полон
И все приходят и приходят снова.
Если ваше имя есть в списке гостей
Никто не сможет поднять тебя выше.
Все говорят, что у меня есть
Огромные огненные шары
У меня большие яйца.
О, у меня большие яйца.
И они такие большие яйца
Грязные большие шары
И у него большие яйца.
И у нее большие яйца.
Но у нас есть самые большие шары l- - - - (c)
Так жизнь и проходит в большой суете
А есть ли герои - вот вечный вопрос?
Кого защищают солдат и матрос?
И как оказалось был глуп и неправ
Защитник Империй и крупных держав
Давил он народы во имя идей
Идеи ему диктовал иудей
Прозрели народы в те смутные дни
Уроды всё правят да суки одни
Воруют с карманов в свои закрома
Враги заселяются в наши дома
Вот так и живем как морковка с ослом
Еда на столе а народ под столом
Предатели эти пересели на стул
Но это не страшно мы верим в мечту
И эти предатели народили таких же как они выродков и усадили их в теплые места.
Это ещё страшнее чем предательство.
Это предательство в кубе.
https://www.youtube.com/watch?v=hkeaiQrSiWA
Комментарий удален модератором
Начиная с Троцкого и Членина-Ульянова.
Смотрели"нетленку"- "Давным-давно" ("Гусарская баллада"). Огромный зал был полон восторженных зрителей сопережевавших Героям Первой Отечественной войны.
Таким же Героем для меня всегда был и есть Валент Гафт- "Гренадёр" среди наших артистов, большой, сильный, умный. Патриот и Советский Человек.
Политика - это игры в виртуальную историческую жизнь по правилам придуманными теми, кто манипулирует общественным сознанием.
Политика - грандиозный лохотрон! И не имеет значения в какую историческую эпоху, в какой стране и кто манипулирует общественным мнением - демократы, либералы, коммунисты, нацисты, анархисты, монархисты, олигархи, религиозные экстремисты...
Чем ниже уровень развития человека, тем больше его мировоззрение и поведение зависит от обстоятельств и условий его жизни.
Бывает частная правда одного человека; коллективная правда; общая правда какого-либо народа; универсальная правда, которая отражает устройство действительности в математических формулах и естественных взаимосвязях общих понятий.
Только самые развитые люди и учёные воспроизводят и используют всеобщие истины природных закономерностей и логики, у обывателей истина субъективна.