Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вся семья точит когти!)))
придут на запах
моя вдома сидит просто так - прогуливаем, ибо нефиг. орви 1-2 раза в год, в пределах нормы
вспомнилось, как-то пряжу покупала через прилавок...
- мне голубой - голубого нет - ну вон там третий сверху в четвертой стопке справа - это бирррюзооооовый
а френч она мне делает такого цвета основу, что отрастает - ничо не видно. попала в мой родной оттенок пластины.
я обдумываю Заразу и Пшесю из прошлых тем.
Ломаются и все
Я уже и укрепляла и витамины пила ... неа никак
надеюсь, что это не я их обидела
ничо такая типа тиффани но недорогая, а то я все роняю мне нельзя лампу за 300 долл
подруга из москвы прислала подарок ...нет чтобы какую то фигню типа шоколадки... шоколадку кстати тоже прислала... так вот она прислала палантин... кашемировый, стоит думаю баксов 100 не меньше... и не колется что хочет... ну сама себе виновата, поехала купила три флакончика разных духов по 10 мл..... хоть одни должны подойти... консультант спрашивает что ты ищешь , вот говорю так и так, что нибудь не особенное, что понравится многим, подарок говорю, одни уже выбрала... присоветовала еще двое, ничо такие, одни себе куплю потом, они последние были
Убить хочется... ещё на неделю гипс продлили(
наверное
наш на -все-руки -мастер купил коляску за 1,100, сказал что будет продавать за 700... ага, уже вторым беременна, и думаю еще родят
мне нравится
месяца три ходила донимала там всех) надо мной уже ржали. за мной ходил охранник и снимал с подвесов (в два ряда по высоте располагали) те, в какие пальцем тыкала))) когда новые коляски поступали - сразу подводили к ним))) (магазин был рядом с моей работой)
а как ты сама сейчас?
а потом с ними сама планируешь справляться? мама, например, в помощь не приедет?
мальчик и девочка))))) вообще замечательно)))))
счастливая! сразу и дочь и сын))))) стоило подождать!
Сил тебе и удачи в предстоящем мероприятии!))))) от всей души желаю))) сама будешь или кесарево?
А про сползать, то после нормальной операции, вроде, норм. Я слышала тоже как после лапары пару дней отходили, я же готова была домой свалить как только глаза открыла - щас как-то аккуратнее оперируют, наверно...
ой, тьфу-тьфу-тьфу на тебя еще раз!
Еще раз тебе желаю много-много сил, здоровья и удачи. Через месяц загляну, тут же будут все про тебя как-то знать.
Посылаю тебе самые добрые пожелания. Мне всегда невероятным казалось, женщины-герои, кто смог сразу 2 выносить и родить и первый год справиться самостоятельно.
Я помню как сын в животе "бегал". А как двое шевелятся - это ж наверное вообще сидя на бок завалишься)))))))
интересно, бандаж после кесарева у вас рекомендуют? я носила
а мне после родов как-то даже скучно было слегка, никто не шевелится...прям хих))) одиноко
очень активный был как раз 7 месяцев примерно, живот был то справа, то слева, то волнами
пошла искать горизонт