22 апреля-150 лет Ленину! Да,нет, в этот день гражданеРФ сами приняли решения вернуться к феодализму
Через два месяца мы проголосуем за поправки к Конституции. А есть у кого-то сомнения, что они не будут приняты? Думаю, вероятность 1:99. Не для того избирательную систему России обкатывали два десятка лет в столь сложных условиях.
Администрация на местах научилась ловко манипулировать волеизъявлением народа. Вот так, мы из социализма, минуя капитализм, вернёмся к феодализму. Сомневаетесь?

Конечно, очень важно для людей, что в конституции будет закреплено право Государственной Думы утверждать Премьер-министра и министров Правительства. Это сразу поднимет уровень доверия граждан к власти. Так, вроде?
Не менее важно и расширение полномочий Совета Федераций. Сенаторы будут утверждать министров силовых ведомств. Добавят функций и Госсовету.
Да большинству граждан глубоко безразлично, какие там перестановки будут в Правительстве и Думе. И тут как-то незаметно нам подсунут такие поправки в Конституцию, как пожизненное сенаторство, усиление роли председателя Госсовета и назначение губернаторов и прочил чиновников на принципах личной преданности.

Всё это попахивает феодализмом.
А нужен ли он нам?
Давайте будем определяться.
Хотелось бы спросить читателей, а вообще, нужно ли сейчас менять Конституцию?

Без этого ни как?
Комментарии
Раз государство говорит - НАДО!, значит - НАДО!!!
Вы же - мужчины и граждане, чёрт возьми, а не хвост собачий!
РУССКИЕ ПИПЛ !
ЗЭ СТЭЙТ ИЗ ЮЗ !
ЛЕТС МЕЙК АПДЭЙТИНГ
КОНСТИТУЦИИ СРУ РЕФЕРЕНДУМ !
============
22 апреля утром откроем глаза,
Встанем к простенку
Стенка на стенку
Здесь – те, кто “Против!”,
Там – “За!”
Зря, что ли, нас пригласили,
Дарят нам день выходной,
Чтоб – приходили!
Без всяких “или”.
Выпьем ещё по одной!
И нет причин
Задуматься…
Ты ж – Гражданин!
Листья – из почек, бланка листочек,
Паспорт в кармане штанин.
Долг свой, гражданский – исполни!
“Овощем” просто – не будь!
Пафосом ярким
Душу наполни
И…Двести граммов на грудь!
ещё раз убедятся в фальшивости лозунга "Государство - это мы!".
И на базе этого понимания, возможно, займутся становлением себя
мужчинами = гражданами = со-хозяевами государства.
----------
Тут интересен вопрос "точки бифуркации": c какого возраста у мужика
гордыня настолько закостевает, что шансов стать мужчиной и гражданином
у него уже... нет.?
Они эту конституцию даже ни разу в жизни не читали, но заправят её в лучшем виде!..
https://www.youtube.com/watch?v=wN3EaZlGALk
Сами ми не местные, конституциев ваших не читали, но научим вас.