Бокал вина (У камина с Сенди)

На модерации Отложенный

Доброе всем время суток! Приглашаю вас у камина посидеть с бокалом вина, и послушать песню, как раз по теме, моего рассказа. 

 https://youtu.be/IF0m8w1SLhA 

Я послушала эту песню, и написала рассказ. У меня появились вот такие ассоциации. 

 

https://youtu.be/IF0m8w1SLhAhttps://youtu.be/

В последнее время они часто ссорились по каждому мелкому поводу. Она себя не чувствовала виноватой, потому что все начиналось с придирок мужа из за пустяков. А ещё в последнее время он являлся поздно, объясняя это тем что много работы. 

А ей как это принято у многих женщин, надо было с кем то поделиться. И это конечно была её лучшая подруга, которая всегда была готова прийти на помощь. 

На этот раз он вообще домой не явился. Она всю ночь не спала, а утром рано  от отчаяния побежала к подружке.

Подружка спала, потому что поздно открыла дверь, у неё сегодня был выходной. 

Они пошли на кухню, она ревела, подруга её  как могла утешала. Немножко успокоившись она стала собираться на работу. Взяв с вешалки пальто, её взгляд упал на шарф, который лежал на тумбочке под вешалкой. Этот шарф с оригинальным орнаментом она связала сама мужу, и он всегда ему очень нравился, мягкий, тёплый, уже который год муж с шарфом не расставался. 

А что делает здесь шарф, подумала она? Потом заметила мужские туфли, которые тоже были точь точь как у мужа. 

У тебя гость? Спросила она Надеясь что это не то что она подумала Но подруга вдруг покраснела, потом резко посмотрела ей в глаза и сказала "Отпусти его" 

А что было потом, давайте предполагать вместе, пишите ваши варианты

 

P. S эта история никакого отношения к автору не имеет.