Шоу-революция Эволюционного Марша "Белоусов за стеклом"

Шоу-революция Эволюционного Марша "Белоусов за стеклом" 

1. Только я должным образом оцениваю назначение Белоусова на высокий пост в правительстве - написав уже несколько статей и стихов на эту тему: 
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html 
Остальные отказываются видеть в нём уникальный шанс не только на смену экономического курса, но и на выход патриотов из политического тупика. А если даже и говорят о смене курса - то опять-таки без понимания всей важности фактора Белоусова. Хотя он даже и для судеб всего мира важен - если вникнуть в причинно-следственную цепочку: 
https://evolution-march.livejournal.com/1899645.html 

2. Причина - в инфантильности русского мышления. Академик Павлов говорил о его поверхностности: 
https://evolution-march.livejournal.com/1588403.html 
Русский народ не любит вникать в подробности - ему подай результат весь и сразу. Выйти на улицу за Белоусова против либералов - это для русских слишком мелко. То ли дело - выйти за отставку Путина! Не думая при этом о последствиях - ведь для этого опять-таки нужно углубиться в причинно-следственную связь. В данном случае - в то, что раскачивание путинской лодки на руку только либералам: 
https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html 

3. Белоусов как политический фактор - уникален: 
а) Перед Путиным, как никогда остро, стоит проблема удержания власти - поэтому он и затеял Путистройку. Но она крайне рискованна без плана Глазьева: 
https://evolution-march.livejournal.com/1894223.html 
б) Путин это понимает - поэтому и назначил глазьевца Белоусова в правительство. 
в) Патриоты долгие годы не могут выйти из тупика противостояния с властью - Белоусов даёт им такую возможность: 
https://evolution-march.livejournal.com/1898120.html 
г) Мир, как сказал Путин - у опасной черты. А значит, Белоусов нужен для того, чтобы Россия подготовилась к мировым потрясениям. Без сильной экономики это невозможно. 
д) Россия тоже у опасной черты - уровень жизни народа снижается, протестные настроения растут, внешние угрозы обостряются и т.д. Опять-таки план Глазьева - главное средство против этих угроз. 
е) Никогда ещё при Путине противник либерального курса не занимал в правительстве такой значимой должности - это говорит о серьёзности намерения Путина сменить курс. 

4. Поэтому и внимание к этому фактору должно быть особым. Я предлагаю устроить шоу "Белоусов за стеклом": 
а) Держать под постоянным контролем и широко освещать действия Белоусова и его либеральных оппонентов в правительстве и ЦБ. 
б) Выходить на улицу в поддержку Белоусова - особенно в случаях саботажа его предложений и распоряжений. То есть, интерактивное шоу, а не пикейно-жилетное наблюдение. 
в) Создать для этого Оргкомитет, состоящий из авторитетных экономистов и политиков.

Не только для организации уличных акций, но и для дискуссий, круглых столов, конференций, мозговых штурмов и т.д. - по теме Белоусова. 

5. Всё это - под лозунгом "За Белоусова против Силуанова - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!" в рамках тактики Эволюционного Марша как единственного шанса Путина: 
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html 
Иначе - опять тупик противостояния с властью, поскольку Путин не даёт развернуться своим врагам, а массы от них отворачиваются, боясь репрессий и смуты. 

6. Такого формата влияния на власть Россия ещё не знала - да, пожалуй, и во всём мире этого не было. В кои-то веки русский народ сосредоточится на маленьком шаге как начале большого процесса. Да, Белоусов как личность едва ли достоин такого внимания, но как шанс - очень даже. При должной массовости митингов в его поддержку смена экономического курса сможет стать главной политической темой. Народ больше всего заинтересован в повышении уровня жизни и предотвращении смуты - поэтому Эволюционный Марш имеет наибольшие перспективы: 
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html 
А тем более - с помощью такого шоу (если уж тупо-развлекательное "За стеклом" было весьма популярным, то интерактивно-социальное, да ещё и жизненно важное - и тем более будет). 
И уж совсем тем более, потому что Эволюционный Марш сам по себе является главной революцией в российской истории: 
https://evolution-march.livejournal.com/1540999.html 

Белоусов за стеклом 

"Белоусов за стеклом" - 
Это шоу, но другое: 
Не бодяга о пустом, 
А для жизни ключевое! 

Впереди - глобальный мрак... 
Как в нём выжить? Шанс России - 
Белоусовский кулак 
В морду рыночной стихии! 

И народ не в стороне - 
Интерес его в порядке: 
Белоусов на коне - 
Значит, люд простой в достатке! 

Шоу будет - высший класс! 
А тем паче, если вместе 
С уличным бурленьем масс - 
Тридцать тысяч! Сто!! Нет, двести!!! 

Но - Майдан тут ни при чём, 
Это - к путинскому благу: 
Белоусов под конём - 
Значит, "деспота" в Гаагу... 

Вся страна войдёт в процесс 
Белоусову в подмогу - 
Чтобы не попал под пресс 
И в капкан не вставил ногу! 

Скажет Силуанов "Стоп" 
Белоусовским идеям - 
В репутационный гроб 
Ляжет, подчинясь "плебеям"! 

Чем ещё поднять страну 
Из болота пофигизма? ! 
Хватит дрыхнуть - на кону 
Нынче жизнь твоя, Отчизна!!!