Учителя в туалетах

На модерации Отложенный

Вместо уютного кабинета учителям приходится работать в туалете. Администрация «позаботилась» о преподавателях и оборудовала из туалетной комнаты «уютный» кабинет. Оказывается, в здании не хватает помещений в связи с тем, что часть школы признали аварийной. Но руководство не растерялось и нашло выход.

Правда не сказать, что учителям там комфортно работается. Да и как преподавать в таких условиях. Как бы ни старались сделать из туалета кабинет, все равно не удастся избавиться от «специфического запаха».

Губернатор Красноярского края Александр Усс сообщил, что у них есть множество проблем, которые необходимо решать максимально ответственно.



Поскольку здание школы было построено в 1961 году не лучшим образом, его основной блок недавно был признан аварийным и выведен из эксплуатации. Условия хоть и соответствуют минимальным требованиям Роспотребнадзора, но все же далеки от идеальных.

Власти планируют провести экспертизу, которая покажет, ремонтировать здание или строить новое. А пока учителя продолжают восседать в туалетах, занимаясь образованием наших детей.