Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Доктор исторических наук и глава Палестинской автономии Махмуд Аббас выступила на заседании Арабской Лиги в Каире.
Комментарии
Но самое противное, что в СМИ разных стран цитируют не этого Аббаса и других арабов. А цитирую как раз недовольство Израильских разных известных политиков. Которые страдают за обиженных арабов. Бейлин видно решил напомнить о себе везде дает интервью Что это ведет к войне и прочим ужасам. Деятели конторы Бецелем, и бывший министр обороны Перец.(или Перес как его там)
Такчто как говорится пока не будет нормального порядка в собственном доме, то и врагов Аббасов то не надо. Израильтяне сами все гов..ном зальют все хорошее что можно было бы для страны сделать.
Так что вполне верится намекам, кто и где изобрел этих "палестинцев" и Хамас
"Историческое соглашение", которое Трамп предложил Нетаньяху - это чек, выписанный банкротом. Это сатанинский, грандиозный и нелепый план, который преследует только две цели: вытащить Биби из тюрьмы и утвердить его место в истории как строителя Государства Израиль", - считает обозреватель израильской газеты Maariv Ран Эдлист.
Это довольно популярная точка зрения в Израиле."
---
Разве это не Жуть? Иметь такой Бордель в стране
С одной стороны это снижает всякое значение СМИ, и высказывания разных лидеров, с другой стороны поощряет к ещё более разнузданной лжи.