Почему скоро наступит страшный голод?

Сразу прошу, не нужно закидывать меня помидорами и яйцами, и говорить, что я кого-то пугаю.

Сначала задумайтесь над той информацией, что я вам здесь дам, а потом делайте выводы, насколько она адекватна.

Признаться, мне тоже не очень приятно думать и слышать о таких вещах, ведь тот же голод я успел познать в своей жизни, особенно в детстве, ведь рос я в нищие 90-е, когда одно время вообще жрать было нечего.

Но как бы тяжела для меня и вас не была эта тема, надо о ней говорить, чтобы что-то изменить.

Почему я считаю, что скоро наступит страшный голод! Потому что человечество, что называется, зажралось и относится крайне пренебрежительно к продуктам питания, не видя в них больше высокой ценности.

Особенно это касается нашей страны, где варварским путем вот уже несколько лет уничтожаются продукты.

Вот эти кошмарные видео, где тракторами давят сыр, курей, другие продукты, они же просто ужасают. Как так можно поступать с продуктами питания, с тем, что дает жизнь, да еще и в нашей стране, где люди и без того наголодались, особенно во время войны?

Это же какой страшный грех! Думайте, нас за него не накажут высшие силы, не пришлют нам новые страдания через голод, чтобы мы научились ценить хлеб насущный?

Вот потому и будет голод, ибо через него Бог учит людей уму-разуму.

Как еще вправить людям мозги, если не через страдания?

В Европе и Америке тоже хватает своего безумия в отношении продуктов питания, то фермеры двадцать тон молока выльют в знак протеста, то скот забивают из-за каких-то там якобы вирусов, а уж про то, сколько продуктов питания выбрасывается на помойку в США и говорить нечего, что-то около 60%, если память меня не подводит в отношении статистики.

Не может это пройти бесследно, не может.

Нас, конечно, больше собственная страна интересует и творимое здесь безумие.

Смотрите, у нас борются сейчас с низкими ценами на все – на рыбу, на мясо, на гречку. В прошлом году был хороший урожай гречки, так это оказалось плохо, снизили посевные площади и теперь она улетела в цене.

До этого так было с пшеном, да со всем, что так или иначе дешевеет, борются.

А уж про то, как рыбу красную тоннами выкидывают в ямы и красную икру закапывают вы и без меня должны знать, эта дикость по всему интернету распространялась, смотреть сил не было. Вот до чего мы дошли.

Ну и в наказание мы сами же себя приведет к голоду, причем лютому, я в этом даже не сомневаюсь. И я, честно сказать, не знаю, что может образумить людей, чтобы они этого избежали.