День студенчества

  Viva, acadevia! Viva, professore! Сегодня,  Татьянин день! День Советского и Российского студенчества! Мы в этот день вспоминаем Великого Ломоносова, который всё своё здоровье, всю свою жизнь положил на алтарь науки и человеческих знаний! Он, как патриот России, погиб на боевом посту, защищая от иноземцев Русскую самобытность, настоящую Русскую историю!

 Я в этот знаменательный день поздравляю Советских и Российских студентов ВУЗов, Военных Академий с Днём студентов и курсантов  с замечательным праздником и желаю получать много знаний, чтобы возрождалась наша Родина, чтобы в прекрасной атмосфере жил наш Великий народ.

Да не прекратится линия жизни у нашего Великого Русского Народа! Народа, несущего миру изобретения и Прогресс, Народа Победителя и Освободителя!