Европеоиды приговорены к геноциду.

На модерации Отложенный Путём постепенного, но быстрого вымирания.

Что происходит на Западе?
На Запад массово завозят мигрантов. Миллионами. Прошла инфа, что неведомые структуры платят контрабандистам по несколько сот долларов с головы каждого завезённого эмигранта.

Для чего? Для работы? Но мигранты из Африки не работают - живут на пособия. И в этом поколении они работать не будут.
Их завозят для того, чтобы они рожали. И сами рожали от своих жён, которых подвезут позже. Или от европеек. Даже на изнасилования их мигрантами закрывают глаза.

А вот следующее поколение от мигрантов, воспитанное в Европе, предполагается, что будет работать.
Не глупо придумано Демиургами. Они мыслят поколениями, а не ближайшими выборами.

Казалось бы, если нужно увеличить население, то прежде чем везти негров и арабов, надо бы стимулировать рождаемость коренного населения. На ассимиляцию мигрантов тратят огромные деньги. Не лучше ли их пустить на увеличение рождаемости коренного населения? Материнский капитал ввести. Вложить деньги в массированную пропаганду традиционной семьи, ограничить аборты и т.п. Почистить медийное пространство от извращенцев.

А что для коренного белого населения?

А для европеоидов ЛГБТ-пропаганда, феминизм, случка вместо семьи, бесконечные пидор-шоу из всех утюгов, наделение пидоров и коблов правами выше прав нормальных людей, ювенальная юстиция с изъятием детей именно из традиционной семей с передачей их на воспитание сами знаете кому, пропаганда педерастии с детского садика, гендер, придуманный вместо пола и который сделали важнее пола, выдвижение на все посты прежде всего трансгендеров и прочих извращенцев. Заполнение всех медиа как раз всякими трансгендерами, чтобы они учили жить молодёжь.

По принципу: пусть ебутся, если без этого не могут, лишь бы не размножались.


Пусть весело вымирают.

Прячут статистику рождений среди именно белого населения - расовая статистика, это расизм! Будем считать всех вместе! С неграми и арабами. Белое население за два поколения сокращается вдвое. Посчитайте на досуге, за какой срок оно сократитя до ничтожной величины и будет полностью заменего цветными и метисами.

Для чего это делается? Для уменьшения давления на природу? На радость Грете?
А зачем тогда завозят чёрных, которые гадят природе как минимум не хуже белых? Тогда разводили бы лучше всяких зверюшек вместо людей - порадовали бы Грету.

Так кому это выгодно и в чём причина?

Дело в том, что европеоиды самое бунташное, непокорное и агрессивное население. И при этом самое организованное и образованное. С претензиями и амбициями. Они за последние 500 лет перебили больше людей (И животных тоже), чем всё остальное человечество вместе взятое.
А уж сколько они перебили евреев за этот срок!

Такое население Демиургам не нужно. Принято решение заменить его на другое - цветное, которое воспитают с чистого листа  более покорным. (Эмиграция отрывает от корней, стирает родовую память. Вычищает сознание для формирования покорного манкурта).

В далёкой перспективе белыми в Европе останутся только евреи. Которые размножаются не хуже арабов и даже лучше. И не склонны смешиваться с дикарями.

И вот вам дивный новый мир: белая верхушка, управляющая толпами обученных утилитарным навыкам цветных полурабов, оболваненных пропагандой о том, что они свободны и счастливы.
По 2800 цветного на одного белого.

Удобно - не перепутаешь, кто господин, кому кланяться.

Других объяснений тому, что происходит, я не нахожу. Может, кто подскажет?