Новая газета опять прибегла к доморощенному эксперту
Да чтобы «Новая газета» говорила что-то хорошее про Россию? Да где это видано, где это читано? Это издание готово обхаивать Родину за тридцать проклятых сребреников, даже если её (Россию) не в чем обвинить.
Сабж у нас один пока – Боинг 737, сбитый иранской ракетой. Что пишет Новая газета?

Здесь, конечно, становится смешно, потому что американцы не только не показали, кто в доме хозяин, но и крепко облажались с убийством Сулеймани, что и привело ко всему этому хаосу, творящемуся в Иране.
Но «Новой» надо набросить на вентилятор, поэтому она пригласила «Эксперта» из Высшей Школы Экономики Леонида Исаева, который сразу же начал говорить про украинский Боинг МН-17. Мол, Иран извинился, России тоже следовало бы.
Только вот за что России извиняться? За то, что пять лет упорно доказывает свою невиновность, предоставляя все новые доказательства вины Украины в крушении малазийского Боинга?
Еще смешно было на моменте, когда этот «ыксперд» заявил, что у иранских студентов были основания устраивать протесты. Ну, тут все по методичке: Штаты пытаются устроить кровавую цветную революцию в Иране, используя молодое поколение (вспомните Гонконг и «будь водой»).
Только вот знаете, что? Я так и не поняла, почему Россия то проиграла от конфликта Ирана и США. Может вы поясните? Хотя, думаю, у вас это тоже не получится. Потому что наша страна занимает позицию «не вмешиваться». Одно понятно – Штатам давно пора убираться с Ближнего Востока, а таким изданиям, как «Новая газета», лучше самоуничтожиться.
Комментарии
И так, для завершенности обсуждения: я прекрасно помню, как пиндосские новостные агенства в ночь крушения Боинга сообщили, что ВСУ сбил пассажирский самолет. Только через пару часов почему то все эти новости вдруг исчезли из сети и версия была откорректирована. Это как с войной в Южной Осетии, когда свидетели из Цхинвала, сказавшие в американском ток-шоу, что это Грузия начала стрелять и убивать...
То что там БУКи были не кто даже не отрицал, они были там всегда, еще со времен СССР.
Так что не отвлекайтесь, смотрите, чего там Солнцеликий требует от чиновников.
Даже не знаю хохотать или сожалеть о наличии таких монстров?
Комментарий удален модератором
т. е. по мнению газетёнки в чужом доме (ближний восток) хозяева пендосы?
грантососовская попытка лизнуть попец 90й левел