"Моральная позиция тех, кто противостоит режиму Муаммара Каддафи, не подлежит осуждению, заявили в среду в Кремле.
Россия продолжает поддерживать дипломатические отношения с Ливией, но считает аморальным осуждение позиции тех, кто борется с Муамаром Каддафи, заявил помощник президента РФ Сергей Приходько, передает «Интерфакс».
«Дипломатические отношений мы поддерживаем с действующими властями Ливии», - сказал Приходько в среду журналистам.
Вместе с тем, по мнению России, отметил он, первопричина всего того, что происходит в Ливии в настоящее время – «это недопустимые действия самого Каддафи».
Ранее источник в администрации президента РФ назвал Каддафи «политическим трупом, которому не место в цивилизованном мире».
«Поэтому, моральная позиция тех, кто с ним борется, она совершенно очевидна, и никакому осуждению не подлежит», - отметил Приходько.
Он подчеркнул, что в своих контактах Россия «будет исходить из сбалансированной оценки ситуации в Ливии».
Отвечая на вопрос о готовности ливийского лидера Муамара Каддафи к переговорам с оппозицией, Приходько сказал, что Москва не располагает подобной информацией. «У нас нет сигналов о готовности Каддафи к переговорам».
Когда скинхеды-фашисты нападают в десятером на одного человека и режут его и убивают, то это нравственно и морально или нет? Это фашизм.
А когда США и их марионетки из Европы сначала устраивают оранжевую революцию в Ливии, а потом как скинхеды-фашисты десятью и более странами вторгаются самолётами, бомбами и ракетами в сувереную страну Ливия, где бомбят резиденцию главы, государства, уничтожают вооруженные силы, аэродромы, экономические объекты, поджигают нефтехранилища, убивают мирных людей и поддерживают только одну малую часть народа, которая им будет послушна. То это нравственно и морально или нет? А вот для Кремля это морально и нравственно... Тогда Морален и Нравственен ли Кремль?
Кремль убивает в россиянах Нравственность, Мораль, Совесть...
Комментарии
Значит, следуя Морали и Нравственности Кремля, если кто нам не нравится, то мы можем создавать банды-коалиции и избивать тех кто нам не нравится и даже убивать?
И тогда Кремль оправдывает войну банды США и НАТО против СЕРБИИ и бомбежки БЕЛГРАДА и отторжение от СЕРБИИ их Древних земель?