Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У нас в детстве был такой сосед - дядя Вася, Василий Петрович, латентный (тайный) специалист по ремонту квартир экстра-класса. Делал отличные ремонты квартир одиноким женщинам за "оплату натурой", ещё и материал за свой счёт купит. А у него дома клеила обои и красила полы его жена.
Вот так и российская власть по отношению к сириям-ливиям. А отношения с Украйной улучшать, защитить русскоязычных в Прибалтике она и не думает.
"Жену - дяде, а сам пошёл к тёте Яде."
"Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."