Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Жить там вряд ли придется, хотя температура пока там не шибко колеблется и всего-то порядка 20 град ниже нуля, но планета близка к звезде, звезда тормозит, планета будет как Луна, повернута одной стороной, на одной стороне высокая, на другой - низкая температура.
Нет, если разогрев будет до 140 град по С, бактерии-термофилы могут там размножаться. Но не более того, высокая температура упрощает жизнь, хим. реакции для энергии ей не требуются, сложные организмы образовываться не смогут.
Вполне возможно, что будут посылать роботов, это раз в 5-7 сократит время перелета, может, там залежи урана.