Надо сильно ненавидеть детей, чтобы рожать их в России

Татьяна Сухарева: Надо сильно ненавидеть детей, чтобы рожать их в России
Согласна с Аленой Водонаевой. Я много раз писала, что деторождение наносит непоправимый вред здоровью женщину. Но помимо загубленного здоровья, потерянной карьеры, бедности, являющейся практически неизбежным спутником материнства, в России есть еще одна очень серьезная причина не рожать детей.
В России всего 0,2% оправдательных приговоров. А следователи и опера делают себе карьеру за счет отправленных на зону людей. И из года в год для повышения очередных званий, премий им нужно перевыполнять планы по посадкам относительного предыдущего года. А судьи считают данные сроки тысячелетиями. Успешным считается тот судья, который за всю карьеру дал больше тысячи лет.
Это все делается намеренно. Экономика зоны - дешевая экономика, построенная на фактически рабских ресурсах. И гулаг никуда не делся. Да, в России временами случаются "оттепели", когда власть дает команду силовикам закрывать глаза на такие вещи как налоговые недоимки, "черные" зарплаты и т.п. Но это делается для того, чтобы снять сливки с бизнеса, а потом еще больше закрутить гайки. А подкидывание наркотиков, провакации давно превратилось в отлаженный механизм.
И да, ваш ребенок, ради которого вы рисковали жизнью, на которого потратили десятилетия, которому дали прекрасное образование, который радовал вас своими успехами на работе, про которого писали хвалебные статьи в газетах, и который ни разу не нарушил закон, в один непрекрасный день может превратиться из образцового семьянина, прекрасного бизнесмена и учителя в очередного зека.
Потому что именно на нем или на ней какой-нибудь очередной следственной группе захочется сделать план и получить очередные звездочки на погоны. Вы готовы к этому? Вы готовы на старости лет тратить последние деньги на адвокатов и передачки и колесить по просторам нашей необъятной родины? Вы хотите, чтобы у вашего ребенка было такое будущее?
Потому что никакого другого будущего в России вашему ребенку не гарантировано. Людей в России сажают не только и не столько за совершенные преступления, сколько по той причине, чтобы пополнить экономику зоны очередными рабами.
Я понимаю, что вы может очень хотите ребенка. Но если очень хотите, то лучше дать ему жизнь в той стране, которая сможет элементарно гарантировать вам и вашему ребенку соблюдение прав человека. А Россия пока не может гарантировать права уже тем, кто родился и повзрослел. И поэтому, рожать новых людей в России пока рано.
Пусть Россия сначала гарантирует соблюдение прав человека, а потом уже можно будет думать о том, чтобы давать России новых людей. А пока я не знаю, насколько надо не любить детей, чтобы рожать их в России.
Так что Алена Водонаева абсолютно права.
Комментарии
И как от этого защититься?......
Не рожать, а если родил, то зашей ему карманы....... г-г-г.... смешно и грустно....
Одежда в России должна быть без карманов - береженного бог бережёт....
====================================================
Из-за таких, пока до этого дойдет, русские вымрут! Вот уж пиндосы и жыды порадуются!
У кого-то есть сомнения, что именно жыды хохлов оглупили обещаниями светлого будущего в ЕС?
Все равно отрулишь в сторону, так что отвечать не собираюсь.
Это каким же надо быть рашистом-идиотом,что тут минусовать???