Украинский политик восхитился успехами РФ в Крыму и проклял 2014 год

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко считает, что украинцы совершили огромную ошибку, когда доверились антироссийской пропаганде нового правительства страны, пришедшего к власти после государственного переворота в 2014-м году.

Украинский политик также положительно оценил проекты РФ, реализуемые в Крыму. Одним из наглядных примеров стал Крымский мост, внешний вид которого вызывает только положительные эмоции.

«Смотрю я на это строение и восхищаюсь, радуюсь! Такой красоты еще не видел», — отметил он.

Алексей Журавко также заявил, что недоволен нынешним правительством Украины и проклинает события, произошедшие на Майдане.

«Я проклинаю 2014 год! Я проклинаю бандеровскую власть Украины, как вчерашнюю, так и сегодняшнюю! Которая разрушает, уничтожает и не оставляет на своем пути ничего», — добавил политик.

По его словам, сейчас самое главное — остановить войну, объединить свои усилия для общей победы.

Источник заглавной фотографии: vk.com