Всем кто пострадал от дейстивий модераторов МП, которые поддерживают троллей,а не правду.

Обращаюсь ко всем кто пострадал от продажных троллей и тех модераторов которые их поддерживают.

То что этих недоумков власть преступников уничтожает так же как и всех нас,но они в отличии от нас не возмущаются,а вылизывают задницу своим убийцам и при этом преданно смотря им в глаза,мысленно прося,да добавьте мне к моим 30 сребреникам премию и я за это своих родителей в угоду вам на органы пущу.Вот это нас ни сколько не волнует.

Нравится мразям и ублюдкам что сучья власть убивает их детей так же как и наших,это их дело.А вот то,что модераторы перестали присылать не только ответы на комментарии тех или иных постов в разных сообществах,но перестали присылать и обновления от тех сообществ в которых ты состоишь,да и приглашения тоже,вот это и есть беспредел.

И посмотрите как возмущаются тролли на правдивые комментарии,что вся наша власть работает на запад,туда же и все деньги выводит,а в России оставляет крохи,что бы народ не бунтовал,а некоторые модераторы (я не говорю что все) которые этих продажных ублюдков без совести и чести поддерживают и удаляют комментарии.

А кто нибудь из вас хоть раз обратил своё внимание,кому принадлежит МП?

Поясняю : Контактная информация Mobile Development LTD. Адрес (юридический и фактический): Geneva Place, Waterfront Drive, P.O. Box 3469, Road Town, Tortola, British Vergin Islands editor@maxpark.com

 

что в переводе :

Мобайл Девелопмент ЛТД. Адрес (юридический и фактический): Geneva Place, Waterfront Drive, P.O. Box 3469, Road Town, Тортола, Британские Вергинские острова

комментарии по моему излишни.