Шесть будущих губернаторов!
https://twitter.com/jonahfisherbbc/status/1204130929456930816 …
Поэтому я считаю 6 человек, сопровождающих Владимира Путина в туалет ...
Категория "Политическая сатира и юмор"
в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"
Я насчитал шесть человек, которые сопровождают Путина в туалет, - пишет журналист BBC Иона Фишер 6 будущих губернаторов?
Барышни любят «пудрить носик» по двое или даже стайкой из трех подруг, но Путин переплюнул их всех. Сегодня нормандском саммите сняли видео, где российский диктатор выходит из туалета в сопровождении сразу шести мужчин. Сомневаться в том, что они были там вместе, не приходится – первые из числа вышедших некоторое время ждут, а как только из дверей появляется хозяин, дружно разворачиваются и идут с ним.
Даже удивительно, как такой признанный дзюдоист может бояться ходить в туалет без свиты из телохранителей. Громилы, его сопровождавшие, официально могут называться его охраной, но для впадающего в паранойю престарелого диктатора, они просто – верные холопы, которым в награду за лобызание хозяйского седалища (как раз удобно в уборной) рано или поздно достанется кусок пирога. Как пошутил (или предвидел?) Леонид Волков, в комментарии к твиту журналиста BBC Ионы Фишера, который заснял на видео, как Путина в туалет и обратно сопровождают шесть охранников, это – шесть будущих губернаторов.
Шесть будущих губернаторов!
https://twitter.com/jonahfisherbbc/status/1204130929456930816 …
Поэтому я считаю 6 человек, сопровождающих Владимира Путина в туалет ...
Шутки шутками, а челядь Путина действительно понемногу прибирает к рукам страну. «Новая газета» в свое время публиковала интересное расследование на тему того, что Путин доверяет личной охране, отвечающей за его безопасность, больше, чем кому бы то ни было. На фоне этого совместный поход с Путиным в туалет действительно может говорить о прекрасных карьерных перспективах.
Комментарии
Это его основной интерес !
Потому и идут шесть ГБ-шников с ним, вдруг один не выпьет
Путин президент мира.