Украинские "штучки"
Судорога или инсульт? Путин отличился странным поведением после разговора с Зеленским
На переговорах в «нормандском формате» в Париже президент России Владимир Путин имел довольно странный вид после встречи со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.
На необычность его походки обратил внимание блогер и политолог Алексей Голобуцкий.
«Путин вышел из двусторонних переговоров с Зеленским. Таки что-то у него не так с правой клешней …», — написал он.
На фото видно, что действия хозяина Кремля не вполне естественны, а одну из рук он держит в каком-то странном положении, при этом она внешне действительно похожа на клешню краба.
Читатели Алексея с удовольствием приняли предложенную им «игру в сравнения».

«Путин краб», «На видео хорошо видно было … судорога», «Походочка у него стариковская не по годам: прям удивительно, а где же молодцовская удаль, что на водных велосипедах и на дельтапланах с журавлями», «Паркинсор-Артрит-Деменция-Склероз клешни.
Путин-краб. Артрит»,
«Так его не зря крабом называют, наверное укусил Зеленского за жабры», — пишут с иронией они.
Также читатели отметили, что лицо российского лидера озаряет довольная улыбка и предположили, что за этим стоят не совсем благоприятные для украинской стороны результаты переговоров: «Но произвольный вышел, что-то стремно становится. За газ точно договорились», «Пишут, что 2 области с особым статусом, полностью», «Довольна рожа меня больше пугает», «НЕ капитуляция, что вы».
В то же время входящий в состав украинской делегации на переговорах в «нормандском формате» в Париже министр внутренних дел Арсен Аваков позитивно оценил ход встречи президентов Украины и России. По его словам, Владимир Зеленский «держит позицию», и разговор идет «правильно, с государственных позиций»
Комментарии
Чем больше они, вован с Зеленским будут молчать и мычать, тем сильнее над ними будут угорать.
И там два раза провернул...
Именно по степени вертикальности их роста можно достоверно судить о результатах встречи.
И вообще, и этому блУгеру, его читателям и автору поста хотелось бы отправить послание - https://youtu.be/fO4Zjnx7W8o
А уж то что он там блеял... В общем клоун на потеху и мальчик для битья с Вазелина получился классный.
Тикать ему с Украины, как и Януковощу.
Впрочем, видели очи шо покупалы, ешьте, не обляпайтесь
Комментарий удален модератором
пересдача назначена через 4 месяца.
https://www.youtube.com/watch?v=YZkcTCRZgEI