Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
таки ВОЛГА - РУССКАЯ река!
Если по научно подтвержденным данным "русская гапплогруппа" появилась в районе Ирана, Афганистана, Индии и Китая, то значит и пришли они оттуда же. Через Урал, через север Казахстана, Поволжье, затем Киев, затем Москва и Питер, затем в Европу до пРУССИИ, а на Кавказе до гРУССИИ. На востоке до Аляски и Калифорнии, Гавайев, в Сша веками через 70 км пролив перебирались люди из России.
Золотая Орда, это и есть РУСЬ, и в пример можно привести политическую карту Европы в 1946 году, когда снова 3/4 европы было под русскими.
Если русский народ пришел из мусульманских стран, скажите-как какая религия была у русских до принятия христианства, ась?
Только не надо приплетать сюда "славянское язычество".
-вот тут хорошо видно как остатки "славянских цеЭуропейцев" драпали на запад России, в Прибалтику, запад Белоруссии и Украины, Молдавию, и в Екатинославль (где раньше было Дикое Поле) России - именно там мы и видим "горячие точки" и лютую русофобию.
Как это делали прибалты опасаясь поляков, или как это сделали грузины, или армяне, но затем эти "мелкие народцы" - предали и Россию, довели до ревоюции, и до разрушения государства и церкви. Точно у этих "недобитков-славян" судьба быть рабами, или быть истребленными, куда бы они ни пошли, они будут там снова все "раскулачивать" и пропавать западу, оставшиь снова голодранцами - это такое "славянское кредо", на слова: "денег - нету, но вы держитесь там". .
И правильно что эти славянские трусливые уроды платили дань - русскому хану и русской Орде. .
Волга вот центр русской цивилизации, а не какой-то Киев, или Иерусалим, или Константинополь....
Просто посмотрите на кого натравливают инородки русских - на пРуссию (и баварию там много R1a), война с Германией, на пуштунов в Афганистане (более 50 процентов R1a), на поляков (более 50 процентов R1a). Чтобы "брат убивал брата", и это делается целенаправленно, чтобы русские подверглись проклятию, истреблению, рассеиванию, и забвению.
-а вот как лезна в Россию, на Русь, на Кавказ, и в Среднюю Азию - жи2два. Сметь жи2двы и цеЭуропецив, и образовал то что мы сейчас имеем - лютую руссофобию, как языческую секту. Наложите эти две карты друг на друга и вы увидите где находятся центры русофобии и предателей.
Т.е тех, у кого больше всего R1a - сионисты, англосаксы и еретики-католики специально и намеренно натравливают друг на друга. Потому они осознанноо и перевирают историю русского народа, напр противопоставляя "киевских униатов - русь" (шестеров Ватикана, шайки сионистов-ростовщиков, и колонизаторов-англосаксов), против русской ОРДЫ.
возможность врать документально."
(с)
а что , там было не стабильно ?
Русские - и жидов еще приютили, так также те русских предали и свой "каганат или райх" устроили на русских землях. А в Европе, то - австро-венгрия, само такое двойное название свидетельствует что это искусственно образование, и раньше там были русские земли, или как задним числом (через жопу) ОКАТОЛИЧИЛИ поляков, которые приняли Христианство еще почти за 80 лет до появления такого явления как "католическая ересь". Поляки никогда не были католиками!!! Также и с прибалтами.
Собственно, вышесказанное прекрасно наглядно иллюстрируется и подверждается научными картами, т.е является научноподтвержденными фактами. В отличие от многолетних "выдуманных исТОРий" которую русофобы навешивали на уши русским в течение нескольких столетий.
Никогда это не шло на пользу - единым кулаком держаться надо! И на деле, а не в призывах!