Аваков назвал главу Госдумы РФ дураком
Министр внутренних дел так отреагировал на заявление Володина о том, что из состава Украины “могут выйти ряд областей”

Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина дураком. Об этом министр написал на своей странице в Facebook.
Аваков назвал Володина дураком, который отправил украинцам, жаждущим дружбы с Москвой, новые розовые стекла для очков.
“Очередной русский дурак прислал новые стекла для розовых очков сторонникам дружбы с Россией: глава Госдумы РФ Володин сообщил Украине, что “национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей” От себя – господину Володину – говорите чаще! Это помогает нам, украинцам, лучше понимать истинные устремления “русского мира”, – написал он.
Также министр МВД обратился к тем украинцам, которые до сих пор питают надежды снова начать дружить с РФ, закупать дешевое электричество и газ.
“Нашим, тоже скажу – сторонникам всепрощения, покупки электроэнергии дешевого газа со скидкой и прочим твердящим “мы один народ” – перечитывайте володиных… а если не доходит сходу, то знайте, что есть многие – такие, как я. До ваших послуг – російськомовний український націоналіст Арсен”, – резюмировал он.
Напомним, глава Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что из-за “национализма” и “притеснения” национальных меньшинств из состава Украины “могут выйти ряд областей”.
Оно стало реакцией на срыв выступления пророссийских “представителей Крыма” на форуме ООН по вопросам меньшинств, который проходил в Женеве в конце ноября. Володин назвал срыв выступления незаконно избранного в Госдуму РФ от оккупированного Крыма Руслана Бальбека “демонстрацией нетерпимости представителей власти Украины к малым народам”.
Комментарии
А что такое "умный"? Ответишь?
Володин - дурак и марионетка. Он ничего не понимает в украинской и околоукраинской политике.