Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просить у Бога и можно,и нужно. .Все.ворздаст.Только надо помнить,что Бог единый есть в нас в виде двух сил-светлой и темной. и человеку дана свобода выбора,какому господу служить-Христу или сатане.
Одни выбирают свет,другие тьму.Третьи служат двум господам- и свету,и тьме,поэтому и не получают реализацию своих желаний.Серые. А крайние все получают.Сегодня слуги сатаны на коне....
,до горлышка.И льют.Ужтак отдают,что мир дрожит...И у них четко работает принцип =получая,отдавай.Вот бы светлым силам это еще понять так,как они поняли.Тогда бы пошел крен в сторону света на планете.И это будет.Восход солнца-символ тому.
Я умею!
Комментарий удален модератором
Обладаем ли мы знанием, что для нас — добро, а что — во вред нам? Очевидно, что утвердительный ответ на этот вопрос будет слишком самоуверенным. Мои мысли — не ваши мысли, говорит Господь (Ис. 55, 8). Так, задача молящегося — стремиться узнать Его мысли, Его о себе волю, а не навязывать Богу собственный сценарий. Одной твердокаменной уверенности, что Он может всё, для молитвы недостаточно.
Бесполезно задавать этот вопрос кому-либо. Будь это хоть батюшка-перебатюшка.
Спроси сам у Господа.
Залей воском уши,
Все тут про ворон говорят.Никак не врублюсь,это люди типа имеющие свое мнение и не идущие в ногу со товарищами по партии,или это наоборот,партийци и религиозники,идущие строем.
Придется тебе терпеть..Я же твой собачий лай терплю.Бог велел.
Связь с Богом, повторяю, - она лично моя. Мне другие кина не интересны. Могу, правда, и помолиться за Вас, если увижу, что это может Вам помочь.
Но, какие бы ни были обряды, но порядочность сохранять нужно. Обвиняя, доказывай. Отвечай за свои слова.
Прошу обосновать свои утверждения: "...заботясь не о лекарстве человеческих душ,а о деле государевом"... Клевета, она при любом обряде остаётся грехом, у лучика любого окраса.
Лично я только одно слышал от Церкви о властях: "О Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея, Господу помолимся..." - это из Литургии Иоанна Златоуста. И Патриарх в проповедях своих властей не касается.
Толку от нашего тут бряцания кемвалом -языком или матьтерезовских добрых дел нет.Толку от твоего ползания под рясой у попа тоже.Что ты можешь? Чем можешь помогать воинству Христа,отсиживаясь и не возжигая в себе дух? Ничего ! Ты тут-тлен мертвый.. Нет тут больше Христа. Приходил и вознесся,нас научил,что делать,как помогать ему вознесегнием душ своих.Теперь высоко Его Дух Святой.Там Он бьется с сатаной.Наше дело-не клянчить от Него уразумения,а головами думать.На то ум дан.А ум подсказывает,коль хочешь помочь своему Господу,возносись к Нему в духе своем.Вставай в единый огненный столп от земли до неба идущий,расти свой дух,возноси его и сливайся там,наверху с Духом Христа,усиливай Тело Христово своим малым..Только тогда Он будет силен и одолеет сатану там,в духовной высоте,выше земли.Отступит сатана,посереет от сияния Христова,нами усиленного..И на земле посветлеет от этого.Слуги сатаны будут питаться уже не черным,а просветленным Христом его духом.Вот такая там небесная битва.
Не надо мне твоих птичьих изложений. Кактуса хватает. Я правда его и не читаю. Придётся и на тебя не обращать внимание.
Отвечай на вопрос. Я тебя обвинил в непорядочности. Так объяснись на нормальном русском языке, а не на этом птичьем.
_________________________
Так вы только этим и занимаетесь,уважаемый.Кто не с вами,тот тут супротив вас.
Я просил обосновать Ваше заявление: "...заботясь не о лекарстве человеческих душ,а о деле государевом"...
Все абсолютно верно, а главное - ясно и понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=iuAD95FDuvA&feature=emb_logo
цитирую; *наши отношения с Богом основаны на Его Милости и Благоволении. И если мы просим *не о том. не в этом смысловом контексте*, то - и ответа не будет.
А то. что этих *начитанные ханжи от религии* с умным видом там наверху навещали или *прокаркали*, так это *лапша* - для еще больших идиотов и придуров, в духе *совковых гоев атеизма, с их языческим поклонением перед метом, гаишником или чиновником. и с их почтительным ДЕНЬГОПРИНОШЕНИЕМ *святой чучхеисткой власти*, и вечная их мантра ОДОБРЯЯЯМММс!*. Да-да; те самые которые каждый год убивали до 6 млн младенцев, ежегодно! Такие - пусть сразу к сатане и обращаются со своими "молитвами".
https://www.youtube.com/watch?v=c4VOlKIOxNY
Если скажем *бесы* или нечистая сила терзает, мучает, и ведет к погибели человека, или население целой страны, или даже целого континента (как призошло в Сша с индейцами), то все это ЗЛО и ГЕНОЦИД по мнению *церковных ханжей* ...
Комментарий удален модератором
, как временные.
,пока не прорубите в ней окно.