Страны нет, а политические партии есть

---
Страны нет, а политические партии есть
У нас в РФ национальный символ, это чужой двухголовый орёл, который опозорил многие народы и ликвидировал 3 империи - Ассирийскую, Византийскую, Российскую и используя чужую символику, нельзя ожидать от неё везения, а тем более гордиться ею и нарушать Конституцию.
. Во время 2 мировой войны, у 21 горной Ваффен СС дивизии был символ - двухголовый орёл, так эти эсэсовцы убили много людей и женщин пол - Югославии изнасиловали. И когда русские спортсмены, или воины - носят эту позорную символику, или поют гимн - они не понимают, что вместе с воровской фашистской властью, активно участвуют в уничтожении славян.
.Россия без украинских и белорусских славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти.
. Посмотрите на свои деньги - рубли, а на них написано - Банк России, но такой страны как Россия уже 100 лет - нет и Банк Россия русскому народу не принадлежит, а все ваши золотовалютные резервы за границей хранятся.
.За границей всех россиян считают тупыми обезьянами с ядерной дубиной, а ведь они во многом правы, потому что - россиянин, россиянка – это не национальность, а принадлежность к рабовладельческой империи, в которой существование свободных республик недопустимо.
Поляки, финны, латыши и т.д. жили в Российской империи, так может быть они и сейчас россияне?
Советская власть в 1918 г., ликвидировала имперскую рабовладельческую Россию, прочтите - 1 Конституция РСФСР 1918 г. И современная власть не имеет морального и юридического права использовать слово Россия.
. Страны нет, а политические партии есть. ЛДПР - Либеральная Россия, Единая Россия, Справедливая Россия и т.д., Так это полный бред и только манкурты - зомбированные рабы могут голосовать за эти фашистские партии, или состоять в них и участвовать в их жизнедеятельности.
Бюрократ мечтает лестью -
Райскую кормушку получить,
А раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.
И ура - "патриоты" кричат,
Вы фашисты, а нам -
Хохляцкое сало не нада,
Нам тупость с рожденья дана,.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239036 и читайте далее - Геноцид и История фашизма и нацизма
---

--- посмотрите кто владеет вашими деньгами на youtu.бе
https://youtu.be/wveDByY7Yb8
---
Комментарии
У нас исполнительная власть - служа русскому народу, своим рабским трудом на галерах, заслужила того, чтобы иметь небольшой домик в США,, а те, кто пытается унизить достоинство нашей безупречной и патриотически настроенной власти, то тех ждет Колыма - кандалы и Воркута... сказал Песков, выступая на съезде журналистов... и они дружно захлопали - поддерживая столь мудрые его слова и кричали - Слава нашему рулевому!!!
Извращенцы часто льстиво говорят:
Мы Вам друзья желаем счастья.
Но в душу лезут грязным сапогом
И на колени подло ставят.
Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo558361295_457239033
Власти Республики Кипр уведомили правительство России о своём решении отозвать признание распада СССР, а также признание оккупации его территории частной фирмой «Российская федерация», зарегистрированной на территории европейского государства, законной. В 30-дневный срок Кипр аннулирует регистрацию ООО «Российская федерация», после чего филиалы компании, включая генконсульство, должны быть закрыты, а деятельность фирмы на территории республики – прекращена.
Председатель совета директоров ООО «Российская федерация» Эммануил Зильберфельд выразил сожаление в связи с решением кипрских властей. По его словам, Россия получила нож в спину от своего самого надёжного партнёра, на территории которого она зарегистрирована как юрлицо и банки которого служат основой финансовой системы страны. Зильберфельд заявил, что не будет оспаривать решение Кипра в ЕСПЧ, а согласно решению акционеров, перерегистрирует фирму на Сейшельских островах.
Коль льётся дождик,
Мир смеётся и набухает благодать,
То вам "заветным", что ж неймётся -
Пора бы истину познать.
Еврейский бог был глуп и жаден,
Аллах был также не умён,
Иисус был, всеми почитаем -
Но был неграмотен и он.
.Письменность - основа просвещения, фундамент знаний, зерно науки, открытий, изобретений. Но Иегова, Иисус, Аллах не дали письменности своим последователям - рабам и идиотам знания не нужны.
Земля квадратная у них,
А кто верит им- тот псих.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_457239615 и читайте далее - СЛЕПАЯ ВЕРА
Ранее о непризнании распада СССР заявила Камбоджа, а Молдова отказалась ратифицировать Беловежские соглашения.
В кольце святош, кретинов и пройдох,
Не изнемог в бою Орел Двуглавый,
А жутко, унизительно издох.
Георгий Победоносец - он же Жора Бедоносец - он же извращенец предавший веру своих предков... но, лживые христиане его сделали святым... а госдума каждый день целует предателю зад...
.Пархатый жид Егорий,
С копьем гарцуя на коне,
Он вас холопы объегорил,
Когда змеей подполз к казне.
И ура - "патриоты" кричат,
Вы фашисты, а нам -
Хохляцкое сало не нада,
Нам тупость с рожденья дана.
Григорий Мельников
. Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_457239640 , или фото и читайте далее