Извините, но пишу опять про Мажарина

Не хотел про него писать, не стоит он этого, но вчерашнюю его статью о правозащитниках https://maxpark.com/community/5862/content/6934902, не возможно оставить без ответа! Дело даже не в том, что он оскорбляет всё правозащитное движение страны, он впутывает в эти ложные оскорбления президента России, как бы мы не относились к Путину, но пока он президент России и не стоит вмешивать его имя в статьях где поливают грязью, всю правозащитную систему!

Не знаю каким надо быть отморозком, чтобы оскорблять ныне покойную Людмилу Михайловну Алексееву! Что она сделала для России плохого, чем она не угодна Мажариным!

Попробуйте понять и осмыслить слова Людмилы Михайловны, она верила, что Россия изменится, станет честнее и справедливее и никакие Мажарины не смогут помешать или остановить пророчество Людмилы Михайловны!

"Россия обязательно станет демократической страной и правовым государством и войдет в семью европейских народов, от которых мы сейчас открещиваемся по-глупому и по-смешному». Эти слова она произнесла, отвечая на вопросы студентов Высшей школы экономики 5 мая 2016 г., но часто говорила об этом и до, и после.

А тогда, на встрече, она продолжила: «Я до этого не доживу. А вы доживете».

Ответьте сами на этот вопрос, доживём ли мы, я думаю что нет, нам не дадут такие подлецы типа Мажарина!

Пока Путин у власти, Мажарины будут отравлять нашу жизнь публикуя такие мерзопакостные статьи!

Меня и думаю многих других пользователей, волнует позиция  администрации Maxparka, которая отдала на откуп подонкам и мерзавцам, право публиковать пасквили, найденные на помойках сети! 

Это моё личное мнение, но я в нём уверен, что Мажареных можно остановить, дав возможность высказать своё мнение! Всё будет зависеть от администрации сайта, оставят он возможность удалять неугодные комментарии Мажариным на главной ленте или оставят всё как есть! В статье о правозащитниках из 128 комментариев удалены 30, и только за то, что они идут в разрез с мнением Мажарина!

Прошу вас уважаемые пользователи, поддержать и помочь убедить администрацию Maxparka, пересмотреть правила и не давать возможность, администраторам сообществ, удалять комментарии на главной ленте!