"Аэрофлот" выпустил "Деловой проездной" на рейсы между Москвой и Петербургом
Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот— российские авиалинии" выпустил "Деловой проездной" для пассажиров, которые часто летают между Москвой и Петербургом.
Проездной предназначается для перелетов между двумя российскими столицами. Он может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов), сообщает авиакомпания.
"Первый полетный сегмент должен содержать конкретную информацию о рейсе, дате вылета, классе обслуживания и подтвержденном статусе бронирования. Все последующие сегменты являются открытыми. Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования „Аэрофлота" или к агенту, оформившему перевозку",— говорится в сообщении.
Первая поездка по "Деловому проездному" может совершена как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, далее проездного должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета.
Проездной предназначен для перелетов в бизнес- и эконом-классе. Приобрести его можно в офисах собственных продаж или через агентскую сеть "Аэрофлота", сообщает РИА "Новости" .
Комментарии