В приюте ищут хозяев коту-бандиту, который выпускал животных на свободу
Всем нам известно, что кошки могут быть еще теми занозами в пятой точке и нарушителями спокойствия: то раздерут любимый диван, то оставят подарок на ковре в коридоре. Однако этот кот по кличке Квилти относится к хулиганам совершенно другого рода…

Шестилетний кот сейчас находится в приюте, где его в данный момент приговорили к «заключению в одиночной камере». Дело в том, что когда Квилти оставался на ночь в комнате с другими котами, он не только сам выбирался из комнаты содержания, но и выпускал других животных в коридор, где они вместе устраивали ночной хаос.


Вычислить взломщика помогли камеры видеонаблюдения. Как выяснилось, ненависть к дверям у кота с детства: когда он жил у своего предыдущего хозяина, то постоянно выпускал на улицу своего собачьего друга.

Мы не уверены, ненавидит ли Квилти двери и замки или просто наслаждается беспорядками, которые он устраивает.
Сотрудники приюта создали коту отдельную страничку в Instagram с целью найти ему новых хозяев и задокументировать преступления пушистого бандита. За семь дней на аккаунт подписалось более 18 тысяч человек.
Если кто-то из вас ищет кота, который ладит с собаками, но ненавидит двери, то Квилти 100% ваш вариант. Если вы живете в районе Хьюстона и мечтаете организовать ОПГ по взлому замков с котом, то свяжитесь с нами,
<cite> — подписали один из снимков сотрудники приюта.</cite>


Количество желающих забрать себе этого очаровательного нарушителя спокойствия уже перевалило за сотню, теперь каждого из них ждет собеседование с людьми из приюта, которые хотят убедиться, что Квилти больше никогда не окажется в таком месте.
Комментарии
==
Душа воли просит!
Комментарий удален модератором
Миша, у кота ведь какие-то помыслы были, когда он открывал дверь свою и другим животным. Подойти к товарищу не мог по причине- вот и соображал... Ему было одиноко.
Взяла бы я такого кота, стараясь "угодить" ему, те удалить с его дороги сложности. Короче, беру этого непоседу -кота :))
Тихони раздражают.)
Этот кот - политзаключённый, и должен быть немедленно освобождён!
Хде общество защиты животных?!
На одной из прошлых работ был кот рыже-белый - от прыгал на дверь и наваливался на дверную ручки - с 3-4 попыток дверь открывалась