Проблема диагностики в интернете
Определить умственную отсталость без тщательного очного обследования крайне сложно.
Тем не менее, основываясь на выступлениях пациента в интернете, можно с высочайшей вероятностью диагностировать у него олигофрению.
В частности, когнитивная ригидность сопутствует олигофрении. При повторяемости эпизодов в умственной отсталости пациента можно не сомневаться.
Неспособный к гибкости мышления пациент любой новый факт подстраивает под имеющуюся схему. Факты, не соответствующие представлениям, безжалостно отвергаются, попытки объяснить вызывают отторжение, люди, пытающиеся вернуть рассуждения в русло логики и познания, вызывают неприязнь.
Цель нашей работы - дать список примет, позволяющих диагностировать олигофрению встретившегося в интернете собеседника.
Например:
"Дума приняла закон, изолирующий Россию от интернета" Факт - закон определяет меры по обеспечению бесперебойного функционирования интернета в случае недружественных внешних действий.
"В России разрешили избивать жен". Факт - из законодательства изъята норма, при которой одинаковые преступные действия в адрес близких и посторонних квалифицируются по-разному.
"В России запретят Википедию". Факт - в одном из выступлений президент предложил создать альтернативную энциклопедию.
Разумеется, это лишь малая часть утверждений, ежедневно вываливаемых олигофренами в интернет. Олигофрены в интернете весьма активны.
Авторский коллектив обращается к читателям с просьбой пополнить список рукопожатных заявлений.
Комментарии
олигофрены те, кто верит(((
какие изъяны вы у себя нашли?
в наших кругах не приняты голословные заявления.
Точно так же, как не нужно кого-то объявлять олигофреном, тем самым говоря: "А вот я самый умный и правильный".
Присмотритесь к себе и будете неприятно удивлены.
оставайтесь в русле темы.
если находите метод неверным, объясните, чем он плох.
Комментарий удален модератором
не пропускайте процедуры, настоятельно рекомендую
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
таких безобразниц ныне - пруд пруди
как жить с нежитью?
а может Грефф прафф!?
https://www.youtube.com/watch?v=_i5dW7Ai_Lg
вас это тревожит?
долго ли длится приступ?
постарайтесь взять себя в руки
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=HJsm57pa1_A
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
почему эту фантазию выдавать за свершившийся факт и описывать ею объективную реальность, данную нам в ощущениях?
некий пользователь интернета пишет: "Талькова убили жыды, потому что он был за Россию!"
как оценить его умственные способности?
не удивлен.
и, смею надеяться, умею.
речь об искреннем убеждении.
провокатор никого не троллит, он выдает лозунг, доступный понимаю олигофренов, а дальше уже оне сами-сами-сами.
а в постановлениях и международной обстановке разбираться это ж уметь надо... ну у греков они и были "идиоты", кто ничего не понимал в политике,
Но вот интернет тем и известен, за хамство по сопатке не получишь. Поэтому и диагнозы тяжёлые и запущенные. Вовремя не пролечили!
Комментарий удален модератором
во-вторых, хамство сопутствует глупости, но глупость - не диагноз
И я и пишу не о диагнозе, а о полной безответственности! Ну и диагнозы интернетные у многих - от того же!
и безответственность целью исследования не является
Комментарий удален модератором
в свете заявленной темы она как нельзя кстати!
рад приветствовать!
рептилоиды вообще ленивые
зато добрые.
Комментарий удален модератором
олигофрены, активность, рейтинг.
где связь?
Комментарий удален модератором