Футболистов "Барселоны" обвинили в употреблении допинга

В прямом эфире во время трансляции на радиостанции Cadena Cope ведущий заявил, что врачи футбольного клуба "Реал" обвиняют игроков "Барселоны" в употреблении допинга.

Согласно на радио, представители мадридской команды назвали докторов "Барселоны" "людьми с сомнительной репутацией, также они собираются настаивать на ужесточении допинговых правил.

"Барселона требует немедленного опровержения этой информации, юридический отдел изучает возможность подачи судебного иска на клевету, чтобы защитить честь клуба, наряду со своим тренерским штабом, игроками и медицинским персоналом",— цитирует заявление представителей "Барселоны" The Independent .



"Барселона" в минувшем сезоне потерпела всего два поражения— одно в чемпионате Испании от "Эркулеса", другое в Лиге чемпионов от "Арсенала".