Путин превратился из директора бензоколонки в директора радиоактивной помойки
Директор радиоактивной помойки
Экология 29-окт, 15:389 1 788 11

А вот и первые составы с ядерными отходами на оккупированную территорию пошли.
Как вышло так, что Путин превратился из директора бензоколонки в директора радиоактивной помойки? Это не фигура речи, Россия — светящаяся мировая помойка.
Когда россияне скоро снова будут вставать с колен, очень может быть, у них уже будет три ноги и четыре руки. В общем, вырождение территории. (C.Талк)
Поезд с ядерными отходами отправился из ФРГ в Россию
Локомотив, везущий 600 тонн гексафторида урана, отправился 28 октября из немецкого города Гронау в РФ. Это подтвердили DW в компании Urenco, осуществляющей транспортировку ядерных отходов.
Поезд с грузом гексафторида урана, в понедельник, 28 октября, выехал из немецкого города Гронау. Предположительно, груз будет доставлен в порт Амстердама, откуда он морским путем отправится в Россию. Крис Бройер (Chris Breuer) - официальный представитель компании Urenco Deutschland, осуществляющей по договору с российской стороной транспортировку ядерных отходов, в беседе с DW в понедельник подтвердил, что 28 октября компания отправила в Россию, согласно плану поставок, 600 тонн радиоактивных отходов.
По словам Бройера, общий объем поставок ядерных отходов из Германии в Россию, до конца 2019 года должен составить 6000 тонн, или 725 контейнеров. В мае в РФ из Гронау, где находится установка по обогащению урана компании Urenco, уже были отправлены семь "порций" этого груза, каждый объемом в 600 тонн, указал он. Данные поставки осуществляются на основании договора, заключенного Urenco Deutschland с российской компанией Tenex.
Комментарии
жрите и бояра вам в помощь...
А я тебе скажу: Россия обладает технологиями обогащения урана. После обработки этот груз будет продан обратно.
Получается, что помойка - это ты. Только не радиоактивная, а самая обыкновенная, грязная и вонючая. Как-то так)))
https://ria.ru/20080923/151523253.html
а теперь ПНХ ДУРА!!!
Нам всем просто - пох.
.Как мне сказал один водила-дальнобойщик из Омска..
.".Ваш Путин- -Начальник ЧОПа по охране барахла олигархов!" (с)
Вот так вот..