Александр Коржаков поведал о том, кого он видит на должности президента после Путина

Александр Коржаков является бывшим телохранителем Ельцина и он ответственный за службу безопасности Кремля, но сейчас особого отношения к политике не имеет, но всё же по многим вопросам имеет свою точку зрения.

 

Почему его точкой зрения до сих пор интересуются? Потому что он лично знает очень многих чиновников, причём даже в неформальной обстановке, что важно. И именно поэтому хотелось бы рассмотреть кого Коржаков видит на должности президента после Путина.

Александр Коржаков считает, что с такой важной задачей как управление страной может легко справиться человек похожий на Льва Рохлина. Т.е независимый генерал, который будет работать на благо России и в её интересах. Ведь граждане давно требуют перемен, развития страны в целом.

 

По его мнению, если президент будет похож на Рохлина, то экономика точно будет развиваться. Ведь пока на посту Путин и его окружение, то невозможно добиться преобразования России.

Также Коржаков считает, что важным качеством в политике является честность, но это качество просто напросто отсутствует у наших политиков. И поэтому, если у претендента на должность президента есть такое качество как честность, то он уже может подойти.

Причем отсутствие честности относиться не только к партии "Единая Россия", но и к оппозиции, которая прекрасно пользуется жалобами народа.

И именно поэтому точно нужен человек, который был бы честен с народом и смог вывести Россию из экономического кризиса. Но слабо верится, что такой человек будет президентом.

А кого Вы хотели бы видеть на должности президента?