Почему России не существует

 

«Форбс» подсчитал, в каких городах мира водится больше всего миллиардеров. Москва заняла первое место.

Вообще-то я думаю, что все наши миллиардеры фиктивные, все это сплошная показуха. Если понадобится, то их миллиарды опять вернутся в государственную казну. Тем более, что Россия также занимает первое место в мире по количеству миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами. Потому что правоохранительные органы тоже хотят стать миллиардерами. Криминальный умысел в голове и тех, и других. На самом деле в нашей стране никаких правоохранительных органов нет. Ведь у людей нет никаких прав, и охранять нечего. Поэтому органы охраняют власть и сами такой властью являются.

Прокуратура рубится с дедами хасанами, КГБ с япончиками. Везде свои воры, все в теме. Чаще всего наши миллиардеры – это просто разбогатевшая урла. Делиться с нами они не хотят и не будут. Можно, конечно, вспомнить про Абрамовича - начальника Чукотки, которого там до сих пор народ боготворит за то, что город в порядок привел. Но для него это копейки – так, один ноготь отстриг, отдал. 

В остальном мире, где существует общественный договор, люди зарабатывают большие деньги как минимум законно, потому что случись какой подвох, их тут же прищемят. Там люди слетают с высоких государственных постов за невинные детские шалости, а у нас все как с гуся вода.

Проигрываем чемпионат мира - в сборной тот же тренер остается. Украл миллион – ну да ничего, с кем не бывает. В России отсутствует общественный договор.

Да и самой России тоже не существует, это только вывеска. Под нею скрывается Орда. Сначала она была Золотая, потом стала Православная, потом Красная, а сейчас что-то среднее между всеми тремя. Страной правит хан. Все построено на феодальных отношениях, все бизнес-сообщество. Реальным сектором рулят реальные пацаны. А вот Конституция – она нереальная, она написана для лохов на Западе. Чтобы видели, что у нас тоже гражданское опчество, демократь и сплошная благодать.

Наша страна давно уже не наша. Она захвачена чужими людьми, которые ее не любят, грабят и выводят отсюда все ценное в безопасные места. Время от времени Орда обновляет организм, меняются личинки, убийцы и грабители, но сама система остается неизменной.

Мой родной город полностью разрушен. Вообще-то Лужков должен был бы сейчас сидеть в клетке на Лобном месте. Я недавно был в Лондоне, так видел дома, которые стоят с 17 века. Причем это не просто памятники старины - в них до сих пор живут люди, ведь там все настоящее. В отличие от России, где на каждом углу фикция. Именно поэтому – внимание! - все вышеизложенное легко может оказаться неправдой и даже бредом.

1029
9798
309