💸Бывший советник Путина: Громкое заявление. Что в РФ делают под Шумок

💸Бывший советник Путина: Громкое заявление. Что в РФ делают под Шумок

Интересная информация прибыла к нам на рассуждение из просторов интернета. В этой статье вы узнаете немало интересного... или просто подтвердите свои догадки?

 

 

Дело в том, что бывший советник Путина, Сергей Глазьев, выступил с громким заявлением на тему того, что в России проворачивается под шумок. И сейчас я расскажу, о чем идет речь.

Уволенный Путиным советник рассказал, что у нас происходит под шумок. Новое громкое заявление!

Почему я назвал это заявление громким? Дело в том, что Глазьев в своем заявлении обвинил правительство (в частности, политику и предложения Международного валютного фонда) в неправильности действий. И речь в его заявлении идет о выводе из странны примерно одного триллиона рублей! Только представьте, какая это сумма? Раздели ее на пенсионеров... мы б тогда... ну ладно, не об этом.

Что же делают в РФ? Для ответа на этот вопрос я процитирую само громкое высказывание, чтобы не быть голословным:

Россия за прошедшие после распада СССР 30 лет вывела денежные средства на триллионы, благодаря предложенной МВФ политике. При этом если брать в расчет времена Советского союза, то цифра удваивается!", - говорит бывший советник Путина Сергей Глазьев.

А при чем тут "Под шумок", почему я написал это?

 Дело в том, что из заявления Глазьева становится понятно, что сумма в один триллион была выведена за то время, когда в России проводилось не мало реформ. Посудите сами, "под шумок" - это когда мы слышим о какой-то реформе или нововведении в РФ, а в это время ведомства начинают спонсировать другие страны, к примеру. Как это было недавно - помните, я рассказывал про спонсировании пенсионеров другой страны? Правительство выделило на это деньги.

  • Кажется, что это так же "под шумок", ведь недавно отгремела реформа. Правда ее шума все-таки не хватило на то, чтобы перекрыть такое действие. В этот раз без следа вывести деньги из страны, как утверждает Глазьев, не удалось. При этом он обвиняет именно МВФ, а не правительство в целом. И говорит, что исправить это можно, изменив валютно-финансовую систему. Но разве кому-то это будет выгодно?

В целом, я думаю, что Глазьев сделал Громкое заявление, ведь он в завуалированной форме поделился четкой корреляцией действий правительственного органа, а также шумихой в СМИ, которая была в последние тридцать лет. Может, это и притянуто за уши... Но я вижу это именно так...

Пишите свое мнение на этот счет в комментариях. Может, оно отличается от моего? Делитесь им, нам будет что обсудить! Также подпишитесь на канал "Ланкастер" и поставьте "палец вверх" под статьей, чтобы помочь мне в его дальнейшем развитии. Я буду рад вашей помощи, и очень признателен за нее.