Скрепнодуховное: Ради спасения от блуда в России призвали легализовать многоженство
Неформальная "полигиния" - многоженство - уже существует в определенных мусульманских регионах, таких как Татарстан, Чечня и Дагестан ...

Мусульманские лидеры России призвали разрешить мужчинам многоженство - официально иметь более одной жены, чтобы остановить распространение "греховности и блуда". В России полигамия запрещена законом, но муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов считает, что если позволить соблюдение этого обычая в мусульманских регионах, то это поможет решить социальные проблемы. Однако полигамия - это широкий термин, позволяет и женщинам иметь больше одного человека. Муфтий настаивает на том, что он выступает за такой вид полигамии, при котором только мужчины могут иметь более одной жены, передают Патриоты Украины со ссылкой на The Times.
Аляутдинов попытался подкрепить свой аргумент, сославшись на статистику, которая показывает, что в России женщин на 10 млн больше, чем мужчин. По его словам, есть большое количество одиноких вдов и разведенных и в социальном плане такие женщины на сегодняшний день абсолютно не защищены.
"Важно создать механизм защиты на законодательном уровне, чтобы женщины могли быть другими полноценными мужчинами, это поможет решить многие социальные проблемы.
К тому же было бы гораздо меньше той греховности и блуда, которые сейчас так стремительно распространяются", - отметил Аляутдинов.
Эти комментарии последовали за интервью на государственном телевидении Равиля Гайнутдина, председателя совета муфтиев России, в котором он также озвучил призыв к многоженства. Он предположил, что в российских мужчин часто является любовницы. Мусульманские лидеры не упоминали полиандрию, при которой женщины могут иметь нескольких мужчин, отмечает газета.
"Согласно данным, в 16 млн из 147 млн жителей России являются мусульманами. Неформальная" полигиния "- многоженство - уже существует в определенных мусульманских регионах, таких как Татарстан, Чечня и Дагестан. Рамзан Кадыров, который возглавляет Чеченскую область, является сторонником многоженства" , - говорится в статье.
"Однако Русская Православная Церковь выступает против муфтиев. Ирина Корковое, член президентского Совета по правам человека, сказала, что такая политика" откроет ящик Пандоры ". Опрос общественного мнения, проведенный четыре года назад, показало, что 87% россиян выступают против многоженства, и 33% поддерживают данную практику для мусульман ", - сообщается в публикации.
Комментарии
Мужикам интересно натрахаться на халяву, безо всяких потом обязательств.
Бабам интересно натрахаться, но чтобы припахать всех потом по полной - мужиков на алименты, государство на пособия, и т.п.
Государству выгодно получить побольше пушечного мяса и будущих налогоплательщиков, причём на халяву и не выплачивая никаких пособий, переложив снабжение оттраханых баб на натрахавшихся мужиков.
Сейчас же многие пристраиваются наоборот доить государство - живут не оформляя брака и выдаивая из государства пособия на матерей-одиночек. А что такое пособия от государства? Это наши с вами деньги.
Т.е., мы с вами платим налоги, чтобы потом особо ебливым получить их их обратно обманным путём.
Заставить этих мужиков жениться и содержать всех своих жён и детей уже самим - хорошая идея.
Только если вы думаете. что остальным в итоге убавят из-за этого налоги - то вы наивные...
Комментарий удален модератором