На митинге либералы проявили гнилые душонки: как журналист Азар защищал урода Синицу
На митинге 29 сентября либералы проявили свои гнилые натуры во всей красе. Журналист «Новой газеты» Илья Азар взобрался на сцену и выступил в защиту блогера Владислава Синицы, призывавшего в социальных сетях насиловать и убивать детей, чьи отцы служат в Росгвардии и полиции.
Моральный урод, испытывающий наслаждение при мысли о детских мучениях, вызывает у Азара восхищение. Возможно, он такой же маньяк, которого притягивает страдание и детская беззащитность.
Азар намерен бороться за блогера и всех присутствующих он призывал к тому же, упрекая людей за нежелание «вписаться» за Синицу. Мол, за слова сажать нельзя. Вот если бы блогер нашел деточку и убил ее, пытая, тогда можно было бы и поговорить, обсудить, возможно, поискать причины стресса в его детстве.
Либералы Азара поддержали, в том числе и столь «любимый» Кононенко Павел Кашин. Это наводит на мысли, что российские либералы – поклонники такого рода занятий. И как бы не пытались они представить Синицу «невинной жертвой режима», вряд ли это получится. В России маньяков не любят и потакать им не собираются. Урод должен сидеть в тюрьме.

Впрочем, все ясно без слов. Либералы отрабатывают западное финансирование, поэтому и продвигают «кейс Синицы», представляя его политзэком. Только вот не стоит сравнивать актера Устинова с дегенератом Синицей. Блогеру место на нарах.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Он не воровал у народа, не грабил налогами,
не убивал и не пытал руками полицаев, не списывал долги иностранным государствам за откат,
не торговал территорией РФ, не назначал Героями РФ подонков и убийц,
как Путлер и его банда Озеро.
и педофилом и наркоторговцем...
Прикажут полицаям, наймут трольчатину вроде тебя на ворованное
у русского народа бабло....
Да не верит вам уже никто, как и вашему Верховному Вору.
Академик Кадыров посоветовал мозги
ботаксом накачать...
Так только харя распухла, а мозгов у вороватого
Карлика не прибавилось хи хи хи....
https://www.youtube.com/watch?v=WKMhRHZ8oHI
он за бабки и убийцу защитит и педофила
Одного полицая из СК турки вчера поймали.
Банда Путлера ему не поможет.
Экстремисты — это те, кто пишет какие-то твиты и посты в интернете, это по умолчанию — «оппозиция», то есть, практически все, кто так или иначе критикует начальство.