Разиваем идею о вымогательстве взятки, называя вещи своими именами
Развиваю идею о вымогательстве взятки в завуалированной форме под видом "Задолженность за жилищно-коммунальные услуги".
Начала подбирать документы, подтверждающие факт вымогательства взятки.
Эксперты, тусующиеся на площадках интернета, нас направляли на ст. 163 УК "Вымогательство", что не давало положительного эффекта.
Да и по судебным делам большинство действовало в противоположном направлении, получая в итоге отрицательный эффект.
Я воспользовалась советом Зайкова, приобретя для последующих действий некую доказательную базу.
Вымогательство взятки расставляет судебное беззаконие и судебный беспредел на свои места. Выявляется мотив беспредела и беззакония судей, вынося неправосудные решения по подложным доказательствам.
Поэтому размер взятки представители Жилищника не могут подтвердить относимыми и допустимыми доказательствами.
Поэтому судьи в решениях и определениях обосновывают лишь правоовую позицию, не подтверждая доказательствами. Судьи умудряются в судебные акты впихнуть все правовые нужные и не нужные нормы.
Поэтому задолженность за ЖКУ они обосновывают лишь правовой позицией, не понимая, как эта позиция обосновывается документами.
Размер взятки они пытаются обосновать расчетом, придавая некую правовую позицию. А на самом деле размер взятки ничем не подтверждается, а лишь сразу судьями удовлетворяется.
Поэтому судьи и Жилищник района Якиманка на нашем деле споткнулся, но продолжает вымогать взятку, не смотря на вынесенное решение, которым признан пропуск срока исковой давности. Данный довод изменить невозможно.
ДЕЗ не пошел на поводу у Петуховой и не стал вымогать взятку, хорошо зная, что рассчитанная Петуховой задолженность является фиктивной. Но юристы Жилищника Якиманка ринулись в бой, самоуверенные в безнаказанности.
На запросы о представлении актов сверок из Жилищника и МФЦ получаем отписки, которые прикрываются прокурорами.
Если нет документов, подтверждающих факт наличия задолженности, то аакие деньги вымогают юристы Жилищника района Якиманка. А вымогают взятку, которая была оплачена по заявлению от 12 октября 2010 года. И после этого заявления, поступившее куда-то, была создана фиктивная сумма задолженности.
Поэтому МФЦ отказывается представлять какие-либо документы. А судье я была заказана на расправу, котопую осуществили судебные приставы. Сердце подорвали, но летального исхода не получили.
Комментарии
Давным давно уже мы от законности отвыкли.
В судьи и прокуроры сейчас идут такие уристы - для которых во главе всего, есть только один бог - бабло, Мамона.
Мамона влавствует в этой стране.
Мамона и жажда власти над тупым скотообразным населением.
Глас вопиющего в пустыне.