Пиарщики Собянина в очередной раз выставили себя идиотами

Хотите посмеяться? Пиарщики Собянина в очередной раз выставили себя идиотами. Где он только этих балбесов набирает.

Дело вот в чем.

Вчера состоялся очередной совет депутатов Красносельского района. На нем планировалось рассмотрение вопроса о квартальной премии, которая положена мне по закону как главе округа. Планировалось — но не состоялось.

Полтора месяца я был под арестом и находился в неоплачиваемом отпуске, так как не мог исполнять свои служебные обязанности. Меня замещал депутат Петр Царьков.

Закон, тем не менее, оставляет мне право получить премию, однако я понимал, что это некорректно. Нельзя получать премию (тем более за счет бюджета), если ты не работал, пусть даже и по уважительной причине. Я же не какой-нибудь хмырь из Единой России , который руку в бюджет запускает, как в собственный карман.

Так что от премии за этот квартал я отказался, и вопрос даже не был включен в повестку заседания.

И что вы думаете?

Информационные помойки, обслуживающие мэрию, сегодня тиражируют новость: Яшин забрал премию, хотя сидел в камере и не ходил на работу!

То есть недоумки были абсолютно уверены, что я от премии не откажусь. У них такое в голове не укладывается — чтобы чиновник отказался забрать из бюджета деньги, которые может запихнуть в карман. Искренне верят, что все чиновники одинаковые и все так поступают. Они были настолько в этом убеждены, что заранее подготовили новость и вбросили ее сегодня, даже не проверив факты.

Они, наверное, и правда никогда не поймут, что мы хотим избавить страну от Единой России не потому, что сами хотим стать такой же Единой Россией , а потому что искренне презираем чиновничье жлобство и хотим изменить страну.

Потому что мы из другого теста.

Источник: https://www.opentown.org/news/266632?user=67677

1
255
13