Новости Бульбоперамогии

Раз:

Лукашенко: Через два года Минск станет столицей США:

https://youtu.be/EytNarHkXOE

Два:
В Лиде торжественно открыли памятник князю Гедимину.
Откровение произошло 7 сентября во время Дня города. Люди принесли флаги с Погоней и развернули большой бело-красно-белый флаг.


На открытие пришли люди с национальными флагами. Милиция никого не трогала. На открытии присутствовало несколько сотен человек. Национальных флагов было больше, чем государственных.


Памятник великому князю стоит на площадке у Лидского замка. Постамент памятника облицован гранитом в цвет Лидского замка. На нем надпись - «Гедиминас» и герб «Калюмны». Памятник устанавливали на деньги Лидского предприятия «Белтекс оптик».

Три:
500 000 безработных в Беларуси получат в октябре новые "письма счастья".



Тем, кто не подтвердит занятость, обещают насчитывать плату за горячее водоснабжение по полному тарифу. Планировалось, что с 1 января «тунеядцы» полностью возмещают затраты за горячее водоснабжение, а с 1 октября – еще за газ и отопление "по экономически обоснованным тарифам". Хотя никто их не обосновал до сих пор.


Бонус:

Сопровождающая Лукашенко 22-летняя «Мисс Беларусь» идет в депутаты.


Чем она знаменита?
- Вместе с Лукашенко и его сыном открывала "Славянский базар"
- Лично на балу танцевала с Лукашенко
- Рубила с Лукашенко дрова
- Болеет рядом с Лукашенко на спортивных соревнованиях
- Сопровождает Лукашенко в различных поездках.

Нет сомнений, что этих достижений ей хватит, чтобы победить на выборах.