Александр Беглов рассказал о предстоящем рабочем дне в качестве губернатора Петербурга

На модерации Отложенный

Александр Беглов в эфире одного из телеканалов рассказал, каким будет его первый рабочий день в статусе губернатора Петербурга в случае, если избиратели примут решение в его пользу. Первые подсчеты показывают, что временный градоначальник начинает уверенно набирать преимущество в голосах.

Ведущий передачи предположил, что напряженный день выборов отнял много сил, поэтому Беглов захочет увидеться с родными и близкими, а также немного отдохнуть. Но он отказался от этого, заявив, что рабочий день пройдет согласно расписанию.

Беглов отметил, что после официальных цифр пройдет вступление в должность. На это потребуется до 10 дней. Пока процесс идет, уже избранный губернатор будет проводить плановые совещания с членами правительства. Также он планирует посетить церемонию открытия котельных парков, чтобы не затягивать с вводом объектов в эксплуатацию.

Решение Беглова не откладывать рабочие дела – верное, ведь мегаполис живет и дышит, поэтому любые промедления в работе управленцев могут негативно сказываться на городе как «организме». Как сообщают СМИ, после двухчасового подсчета бюллетеней избирателей Александр Беглов лидирует на выборах губернатора Петербурга, набрав 74,5% голосов.